The Hamptons Café: большая история семейного заведения

The Hamptons Café — семейное предприятие, которое превратилось в одно из самых популярных мест в Дубае.

29.11.2017 Просмотров: 6096
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Первое заведение Hamptons Café открыло свои двери весной 2014 года на Jumeirah Beach Road. Основатель Халид Хуссейн решил поделиться своей любовью к вкусным выпечкам и качественному кофе с жителями района. Это стало началом большой истории, и сегодня The Hamptons Cafe — самое популярное место в Дубае для завтрака в лучших традициях.


В очаровательной атмосфере Лонг-Айленда на аутентичной кухне из самых свежих ингредиентов рождаются уникальные блюда на основе оригинальных рецептов.



Hamptons Café на Jumeirah Beach Road — это первое заведение сети, сочетающее в себе некоторые архитектурные элементы типичных местных вилл с неподражаемым стилем Hamptons. Простые линии здания приносят с собой спокойствие в вечно занятый JBR, симметрию, которая радует глаз, богатые текстуры белого и темно-синего цветов, а также смесь камня, дерева и холста. Экстерьер оборудован таким образом, чтобы позволить гостям укрыться в летние месяцы от солнца Дубая. Кафе Hamptons таит в себе кусочек архитектуры Лонг-Айленда и украшает Дубай разнообразием. Заведение находится на Umm Suqeim 1, Jumeirah Beach Road, Дубай.

Еще одно заведение находится на великолепных Jumeirah Islands, новом районе Дубая, который сочетает в себе современный образ жизни и непринужденность. Потрясающая атмосфера дизайна Hampton отвлекает гостей от городского шума. В окружении великолепных водных маршрутов второе Hamptons Café предлагает вновь прочувствовать атмосферу стильного дизайна Лонг-Айленда в сочетании с аутентичной кухней и уникальным сервисом.

Facebook* @ TheHamptonsCafe

Instagram* @ TheHamptonsDubai

Twitter @HamptonsCafeUAE

Телефон: +97143315118 (Umm Suqeim 1, Villa 12)

Телефон: +97145645770 (Jumeirah Islands)

www.hamptonsdubai.com


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Похожие записи в блогах

Открытия декабря: новые заведения в Дубае

Итальянская траттория, новые пляжные клубы и испанский ресторан под руководством звёздного шефа. читать дальше

Ресторан-кафе Suvoroff GRAND открылся в районе Damac Hills

Новая точка на гастрономической карте Дубая – в Damac Mall. читать дальше

Новые рестораны Дубая: 7 гастрономических героев февраля

Рестораны от мишленовских шефов, «Чайхона» и ресторан для игры в дартс. читать дальше

Полицейские участки без полицейских: «умные» технологии на службе у жителей Дубая

Уже несколько лет в разных районах Дубая без вмешательства сотрудников работают «умные» полицейские участки - воплощение... читать дальше

Tashkeel и Van Cleef & Arpels выбрали лучшего дизайнера на Ближнем Востоке

Компания Tashkeel из Объединенных Арабских Эмиратов выбрала лучший дизайнерский проект для Van Cleef & Arpels на Ближнем... читать дальше

Звездный чемпионат соберет легенд мира тенниса в Абу-Даби

На двенадцатом чемпионате Mubadala World Tennis Championship в Объединенных Арабских Эмиратах выступят ведущие теннисист... читать дальше