Курорт Bab Al Shams приглашает на эксклюзивный бранч в саду

Bab Al Shams Desert Resort & Spa в Дубае запускает уникальные бранчи в саду ресторана Al Forsan.

14.11.2018 Просмотров: 16073
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Знаменитый дубайский курорт Bab Al Shams Desert Resort & Spa подготовил нечто особенное для своих гостей - «The Garden Brunch», возможность для компаний отправиться в кулинарное путешествие в сопровождении живой музыки и невероятных видов на пустыню и сад.

Бранч организован в саду и внутри ресторана Al Forsan, в котором представлен широкий ассортимент блюд разных кухонь, включая ближневосточные, азиатские, индийские, европейские деликатесы. The Garden Brunch обещает неповторимые впечатления для любителей сладкого с отдельными секциями для ценителей шоколада и кондитерских изделий.

Самым маленьким посетителям бранчей обещано множество незабываемых и забавных мероприятий с участием мини-зоопарка, жонглера и волшебника. Детей здесь ждет разукрашивание лиц, надувной замок и мини-гольф. Развлекать малышей будут пони и верблюд.

Жители ОАЭ, которые хотят отметить свой день рождения в стиле The Garden Brunch, могут рассчитывать на бесплатный бранч в этот день или в любой другой в течение 6 дней со дня праздника.

Гости бранча также могут получить призы, включая бесплатный The Garden Brunch на двух человек, в еженедельном розыгрыше.

The Garden Brunch проводится каждую пятницу с 13:00 до 16:00 в ресторане и саду Al Forsan. Стоимость на человека, включающая блюда, воду, безалкогольные напитки и 4 вида соков, составляет 365 дирхамов ($US 99). Бранч с другими напитками на выбор составляет 545 дирхамов ($US 148). Детям до 4 лет предоставляется бесплатный бранч, детям от 5 до 12 лет - скидка в 50% (182,5 дирхамов, $US 49).

Бесплатный бранч по случаю дня рождения распространяется только на жителей ОАЭ. Это предложение не сочетается с другими скидками и акциями. Требуется предварительный заказ. Бронирование осуществляется по электронной почте [email protected] или по телефону +971 4 8096194, а также на сайте.

Похожие записи в блогах

​Исключительный летний отдых в Jumeirah Mina A’Salam

Знаменитый приморский бутик-отель Jumeirah Mina A’Salam приглашает насладиться летним отдыхом. читать дальше

Новое гриль-меню в ресторане Airelle Rouge

Австралийские стейки, норвежский лосось и скидки для компании в новом ресторане в Dubai Hills Mall. читать дальше

Полицейские участки без полицейских: «умные» технологии на службе у жителей Дубая

Уже несколько лет в разных районах Дубая без вмешательства сотрудников работают «умные» полицейские участки - воплощение... читать дальше

Tashkeel и Van Cleef & Arpels выбрали лучшего дизайнера на Ближнем Востоке

Компания Tashkeel из Объединенных Арабских Эмиратов выбрала лучший дизайнерский проект для Van Cleef & Arpels на Ближнем... читать дальше

Звездный чемпионат соберет легенд мира тенниса в Абу-Даби

На двенадцатом чемпионате Mubadala World Tennis Championship в Объединенных Арабских Эмиратах выступят ведущие теннисист... читать дальше