В джаз-баре при дубайском отеле выступит набирающий популярность артист

Джаз-бар Q’s Bar and Lounge объявляет, что на его сцене в ближайшие месяцы будет выступать новый талантливый музыкант.

22.01.2019 Просмотров: 2560
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Отель Palazzo Versace Dubai объявляет, что на сцене первого в мире джаз-бара легендарного музыканта Куинси Джонса Q’s Bar and Lounge с 22 января по 2 мая будет выступать новый музыкант - Дэвид Дэвис.

Дэвид родом из Чикаго. Он с детства всерьез увлекался музыкой и развил свои навыки еще больше во время обучения на музыкальном факультете университета Belmont University.

Он уже успел поработать с легендарными музыкальными продюсерами студии RedOne (Lady Gaga, Nicki Minaj, Jennifer Lopez, One Direction), а также с Аароном Спринклом, который продюсировал One Republic и Eisley.

У Дэвида уже есть множество наград и положительных отзывов о выступлениях. Недавно он выпустил свой первый альбом под названием «The Long & Short of it». Его песни уже используются во многих ТВ-шоу. Дэвид также открывал концерты таких артистов, как Джон Беллион и Джон Ледженд. Его голос и аранжировки можно услышать на радио и в рекламных роликах для популярных брендов.

«Мне не терпится, чтобы все увидели живые выступления Дэвида, которые без всяких сомнений заряжают энергией! Жители и гости Дубая, вы не хотите пропустить это представление! Дэвид однозначно умеет зажечь на сцене своими танцами и пением!» - сказал Куинси Джонс.

Q’s Bar and Lounge открыт со вторника по субботу с 19.00 до 02.00. Дэвид будет выступать со вторника по пятницу в 21.00-22.00, 22.30-23.30, 00.00-01.00 и в субботу с 20.00 до полуночи.

ъ


Похожие записи в блогах

Какие рестораны откроются в феврале в The Lana

Команда отеля The Lana Dorchester Collection объявила о сотрудничестве с тремя известными шефами. читать дальше

Чем заняться на выходных: сходить на коктейльный фестиваль

В Дубае и Абу-Даби до 31 мая проходит фестиваль миксологии World Class Cocktail Festival. читать дальше

Полицейские участки без полицейских: «умные» технологии на службе у жителей Дубая

Уже несколько лет в разных районах Дубая без вмешательства сотрудников работают «умные» полицейские участки - воплощение... читать дальше

Tashkeel и Van Cleef & Arpels выбрали лучшего дизайнера на Ближнем Востоке

Компания Tashkeel из Объединенных Арабских Эмиратов выбрала лучший дизайнерский проект для Van Cleef & Arpels на Ближнем... читать дальше

Звездный чемпионат соберет легенд мира тенниса в Абу-Даби

На двенадцатом чемпионате Mubadala World Tennis Championship в Объединенных Арабских Эмиратах выступят ведущие теннисист... читать дальше