В Дубае прошел тематический маскарад в честь «Призрака оперы»

Начало показа мюзикла «Призрак оперы» в Дубае ознаменовалось модным карнавалом в центре города.

27.10.2019 Просмотров: 5047
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Первый показ долгожданного мюзикла «Призрак оперы» в дубайской опере прошел 16 октября 2019 года. Не менее значимым событием стал маскарад, организованный в партнерстве с Broadway Entertainment Group, Оперой Дубая и Emaar Group в The Address, Downtown.

Потрясающая костюмированная вечеринка собрала труппу, оркестр, техническую команду, хореографов и всех, кто внес вклад в то, что «Призрак оперы» сегодня является самым популярным шоу в мире.


Вечеринку, организованную в The Address, Downtown, посетили более 300 гостей, включая Лиз Купс, генерального директора Broadway Entertainment Group, Джорджиану Янг, коммерческого директора Broadway Entertainment Group, а также представителей руководства Emaar Group, актеров и постановщиков, включая Джонатана Роксмута, Клер Лион, Мэтта Лейзи.


«Мы рады провести замечательный маскарад после стольких лет напряженной работы и планирования. Мы рады, что смогли воплотить в жизнь наше представление о том, как популярнейший мюзикл в мире может быть представлен в ОАЭ. Приятно видеть огромный успех «Призрака оперы» в этом регионе», - сказала Лиз Купс.

Клэр Лайон ослепила публику, появившись в платье с кристаллами от Майкла Синко, филиппинского дизайнера из Дубая. Мэтт Лейзи был одет в элегантный костюм от Ermenegildo Zegna, ведущего бренда мужской одежды класса люкс.


Мюзикл будет проходить в Опере до 9 ноября 2019 года с понедельника по четверг в 20:00, в пятницу и субботу в 14:00 и 20:00.

Бронирование и покупка билетов возможна на сайтах www.dubaiopera.com, www.tickets.virginmegastore.me, www.dubai.platinumlist.net или www.dubaicalendar.ae. Билеты также можно приобрести в Virgin Megastore и Dubai Opera Box Office.

Похожие записи в блогах

Мифы Древней Греции: AI-ресторан Zenon в Дубае

Искусственный интеллект в сочетании с кухней Средиземноморья и Азии. читать дальше

Маскарадная ночь в Belcanto и новогодний бранч в Eden

Что в новогодние праздники подготовил известный ресторан Belcanto в Dubai Opera. читать дальше

Вечер с маэстро миксологии

Сальваторе Калабрезе впервые приедет на гастроли в Дубай читать дальше

Полицейские участки без полицейских: «умные» технологии на службе у жителей Дубая

Уже несколько лет в разных районах Дубая без вмешательства сотрудников работают «умные» полицейские участки - воплощение... читать дальше

Tashkeel и Van Cleef & Arpels выбрали лучшего дизайнера на Ближнем Востоке

Компания Tashkeel из Объединенных Арабских Эмиратов выбрала лучший дизайнерский проект для Van Cleef & Arpels на Ближнем... читать дальше

Звездный чемпионат соберет легенд мира тенниса в Абу-Даби

На двенадцатом чемпионате Mubadala World Tennis Championship в Объединенных Арабских Эмиратах выступят ведущие теннисист... читать дальше