Маэстро Андреа Бочелли выступит с концертом в Абу-Даби

В пятницу, 22 апреля, du Arena примет Андреа Бочелли во второй раз. Лучшая концертная площадка в ОАЭ превратится в настоящую арену под открытым небом, оборудованную удобными креслами.

12.04.2016 Просмотров: 6865
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Андреа Бочелли, самый популярный итальянский тенор в мире, в столице ОАЭ уже бывал – в 2009 и 2013 он покорил местную публику своим эмоциональным исполнением. И вот, три года спустя, в пятницу 22 апреля на концертной площадке du Arena, остров Яс, состоится его долгожданное возвращение.

Бочелли, обладатель мягкого и узнаваемого тембра, – необыкновенное явление в мире классической музыки. Более 80 миллионов проданных компакт-дисков, успешные дуэты с Селин Дион, Сарой Брайтман, Лаурой Паузини, Эросом Рамазотти и другими, а также 16 студийных альбомов, покорили миллионы слушателей по всеми миру.

Он не раз получал награды Classical BRIT, а также номинировался на «Грэмми» и «Эмми» как лучший поп-певец и разноплановый тенор. В 1998 году журнал People Magazine включил его в Список 50 самых красивых людей мира. Он четырежды номинировался и дважды становился обладателем награды Billboard Latin Music и семь раз становился обладателем награды World Music Awards.

В 2010 году на голливудской Аллее славы у тосканского тенора появилась собственная звезда – лишь немногие итальянцы удостаивались подобной чести.

«Я счастлив в третий раз вернуться в ОАЭ, чтобы выступить в поддержку моего последнего альбома ‘Cinema’. Я мечтаю, чтобы моя музыка трогала сердца людей. С нетерпением жду встречи с вами в Абу-Даби в du Arena. Это будет незабываемый вечер», – поделился с нами Андреа Бочелли. В этот раз Андреа Бочелли исполнит дуэт с известной арабской испольнительницей из Йемена Balqees.

Билеты в продаже на www.ticketmaster.ae

Цена билетов начинает от 395 дирхамов. Чтобы забронировать ложу, пишите на адрес [email protected]

Похожие записи в блогах

Emirates Palace. Дворец для людей

Один из самых красивых отелей в Абу-Даби. Дворец, построенный для людей. Символ арабского изобилия и гостеприимства. Emirates Palace сегодня предлагает куда больше, чем можно ожидать от отдыха в Эми... читать дальше

​Почему международный бизнес с российскими корнями выбирает решения на базе 1С за рубежом?

ОАЭ и другие страны Ближнего Востока стали одними из самых популярных направлений для релокации международных офисов из... читать дальше

Сообщество владельцев яхт исследует ОАЭ

Георгий Кожуховский, владелец компании anyships.com, объединяет владельцев яхт для совместных путешествий и получения дохода от своих яхт. Нашему порталу он рассказал о своих маршрутах по Дубаю с поле... читать дальше

Исламское путешествие Cartier: Искусство, Традиции и Открытия

​В мире высокого ювелирного искусства имя Cartier занимает особое место. Со своим богатым наследием, уникальной работой... читать дальше