Мультибрендовый бутик 1422 приглашает молодых дизайнеров

​Сегодня я обращаюсь к молодым дизайнерам, которые ищут площадку для презентации и реализации изделий собственного бренда, я расскажу вам об особом месте в Дубае, где можно успешно начать продажу собственной марки.

07.09.2020 Просмотров: 5508
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Мультибрендовый бутик 1422, открытый основателями Арабской недели моды, расположился в отдельно стоящем здании в престижном районе City Walk. Один из партнеров возведения здания - девелопер Meraas, само сооружение оценивается в 15 млн.долларов США.

Название 1422 – это не пустой набор цифр. Создатели заложили в него особый глубокий смысл, переводя цифру 4 на английский манер, как «for». Таким образом, 1 for 22 можно расшифровать, как 1 бутик для 22 стран Востока. Однако, 1422 не ограничивается восточными брендами, здесь ждут дизайнеров со всего мира.

Это просторное и современное здание разместило под своей крышей офис Арабского Совета Моды и множество локаций для проведения съемок look-буков, мастерклассов и других мероприятий.

Концепт-бутик 1422 открыт для всех современных дизайнеров, которые хотят продемонстрировать свои коллекции в 5-ой столице моды. Да, Арабская Неделя моды – это крупнейшее событие, после европейских мероприятий, ей интересуются далеко за пределами стран Востока.

Команда бутика 1422 была собрана на основании видения Джейкоба Абриана, основателя и исполнительного директора Арабского Совета Моды. Юридическую поддержку организации оказывает Николь Пурин – очаровательная хрупкая леди, которая как нельзя кстати пришлась в модном совете, ведь сама следит за современными веяниями в области одежды и придерживается стильного и трендового образа.

В 1422 можно найти эксклюзивную одежду, парфюмерию и аксессуары для любой модницы.Все изделия представляются в единственном экземпляре и займут заслуженное место в гардеробе даже искушенного покупателя.

Правительство активно поддерживает развивающийся мультитрендовый бутик, поскольку силами колаборации Арабского Совета Моды и MBM Holdin осуществляется популяризация бренда «Сделано в ОАЭ», и стимулируется поток иностранных инвестиций в страну. Мировая пресса активно участвует в продвижении бренда. Euro New, L’officiel, Harpers Bazaar и другие именитые издания уже упоминали на своих страницах о модной продукции Объединенных Арабских Эмиратов.

1422 – мечта молодого дизайнера, ведь именно здесь, без всех сложностей организации продаж, можно рассказать миру моды о своих изделиях, быстро распродать их и обрести заслуженную известность. Не нужно нанимать сотрудников, получать разрешения на работу, искать удачное место – всё уже готово. Сотрудники концепт-бутика уже взяли на себя все хлопоты, которые обычно перекладываются на конкретного дизайнера.

В самом сердце Дубая готовы вешалки для новых модных изделий, а многочисленным посетителям City Walk уже не терпится приобрести стильные новинки. Местоположение концепт-бутика не случайно, это территория с высокой проходимостью, где расположение 1422 естественно и востребовано.

Если вы готовы присоединиться к команде дизайнеров, которые уже выставили свои наряды в концептуальном бутике 1422, то поторопитесь, ведь уже скоро молодые деятели моды будут соревноваться за право выставлять свои изделия в всемирно известном центре модной торговли.

Похожие записи в блогах

Parure Atelier в Дубае: как ювелирный бренд сделал роскошь доступнее

Среди ювелирных брендов из России и Казахстана Parure Atelier занимает особое место – он давно известен среди тех, кто п... читать дальше

​Открытие бутика Maison d’Angelann в Дубае

Maison d’Angelann открыл бутик на курорте Mandarin Oriental Jumeira в Дубае. читать дальше

​В Дубае впервые запустят комплекс вилл с интерьерами от Bentley Home

На рынке брендовой люксовой недвижимости Дубая грандиозное пополнение – застройщик MIRA Developments запустит первый в м... читать дальше

Философия дома Visionnaire

​В Дубае открылся флагманский бутик мебельного искусства Visionnaire. читать дальше

Inkas Vehicles снова стал «Лучшим производителем транспортных средств безопасности»

​В 2019 году номинацию «Лучший производитель транспортных средств безопасности» в ближневосточной церемонии награждения... читать дальше

Dubai International Motor Show – «выставка для миллиардеров».

​Сегодня я расскажу вам, как проходило одно из самых ожидаемых событий 2019 года Dubai International Motor Show. читать дальше

«Граф Элизэ» – современная роскошь в королевских традициях

На самом деле истинную сущность человека показывает, как сервирован его стол. Именно то, на чем ты ешь, раскрывает твою... читать дальше