Etihad Airways представил программу лояльности для Недели моды в Нью-Йорке

Авиаперевозчик из ОАЭ Etihad Airways объявил о запуске программы лояльности “Runway to Runway”, специально разработанной для поддержки перелетов модного сообщества в течение New York Fashion Week.

12.02.2017 Просмотров: 5213
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

С 2016 года Etihad Airways сотрудничает с IMG для разработки членских программ, обеспечивающих заинтересованных лиц специализированными льготами на перелеты.

Члены “Runway to Runway” получат право на перелеты по сниженным ценам, скидки на другие услуги, специальные корпоративные тарифы для бизнес-поездок, дисконтные ставки для транспортировки грузов и путешествий для фотосессий за рубежом или с бизнес-целями.

Патрик Пирс, вице-президент по спонсорским программам в Etihad Airways, сказал: “Дань Etihad Airways моде сделала еще один шаг вперед с запуском программы “Runway to Runway”, предоставляющей явные преимущества для наших друзей в мире моды.”

“В прошлом году Etihad Airways стала первой международной авиакомпанией, которая вступила во взаимодействие и начала поддерживать профессионалов мира моды. Очень немногие [представители] отраслей путешествуют так много, как в индустрии моды, тратя десятки миллионов ежегодно. Etihad Airways — бренд, который идеально подходит для гламурной индустрии, амбициозной, инновационной и выдающейся — все эти характеристики отражают всемирно известный сервис и гостеприимство Etihad”, — добавил он.

Участники программы получат дополнительные преимущества в соответствии с их уровнем Etihad Guest. Обладателем “Золотого статуса” можно будет стать только по приглашению. Опция доступна для международных модных редакторов, дизайнеров, моделей, фотографов, стилистов, блоггеров, руководителей и других представителей индустрии. “Золотой статус” открывает обладателям доступ в лаундж (с возможностью взять одного гостя с собой), дополнительные 20 кг багажа, приоритет при посадке и регистрации, а также Wi-Fi на борту.

Заявку на “Серебряный статус” участники модной индустрии могут подать на Etihad.com/fashion. Это позволит им также оказаться в лаундже и провезти дополнительные 10 кг в багаже.

Статус гостя открыт для всех любителей моды. Он позволяет получать новости моды, эксклюзивный доступ к промо-акциям партнеров и приглашения на специальные мероприятия, включая шоу в рамках Недели моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Мумбае и Сиднее.

В рамках международного соглашения с IMG Etihad Airways поддерживает 17 модных мероприятий во всем мире ежегодно, в том числе The Shows, London Fashion Week, Milan Fashion Week, Mercedes-Benz Fashion Week Berlin, Lakmé Fashion Week (Мумбаи), Mercedes-Benz Fashion Week Australia и MADE в Нью-Йорке и Берлине.

Для продвижения новой программы Etihad Airways проведет ужин для модельеров, редакторов и влиятельных личностей в индустрии с участием Николь Кидман и Лорен Санто-Доминго. Всем гостям мероприятия будет предоставлен “Золотой статус” и членство в “Runway to Runway” с бесплатным рейсом бизнес-класса в Абу-Даби.

Ужин также приурочен к предстоящему партнерству между Moda Operandi и Etihad Airways, который пригласит выбранных Moda Operandi дизайнеров в Абу-Даби для поддержки профессионалов на ключевом международном рынке моды.

Похожие записи в блогах

​Летние каникулы в отелях Madinat Jumeirah в Дубае

Курорты Madinat Jumeirah в Дубае предлагают скидки на летний отдых и эксклюзивные преимущества для резидентов ОАЭ. читать дальше

Философия дома Visionnaire

​В Дубае открылся флагманский бутик мебельного искусства Visionnaire. читать дальше

Доступная заграница: Куда сбежать от эмиратской жары прямо сейчас?

Мечтаете спрятаться от знойного эмиратского лета? Но куда отправиться без удара по кошельку? Помимо Москвы, Киева или Би... читать дальше

Полицейские участки без полицейских: «умные» технологии на службе у жителей Дубая

Уже несколько лет в разных районах Дубая без вмешательства сотрудников работают «умные» полицейские участки - воплощение... читать дальше

Tashkeel и Van Cleef & Arpels выбрали лучшего дизайнера на Ближнем Востоке

Компания Tashkeel из Объединенных Арабских Эмиратов выбрала лучший дизайнерский проект для Van Cleef & Arpels на Ближнем... читать дальше

Звездный чемпионат соберет легенд мира тенниса в Абу-Даби

На двенадцатом чемпионате Mubadala World Tennis Championship в Объединенных Арабских Эмиратах выступят ведущие теннисист... читать дальше