​В ОАЭ открыли еще три ресторана «Остерия Марио» и «Швили»

Международный ресторанный холдинг «Тигрус» усилил свое присутствие в Объединенных Арабских Эмиратах.

28.09.2024 06:40 Просмотров: 9178
Швили | Фото для иллюстрации Подробнее

Международный ресторанный холдинг «Тигрус» усилил свое присутствие в Объединенных Арабских Эмиратах, запустив три новых заведения под брендами «Остерия Марио» и «Швили».

Новые рестораны открылись в Абу-Даби и Дубае и будут находиться под собственным управлением холдинга. В результате общее количество ресторанов «Тигрус» в ОАЭ достигло семи.

Первым проектом холдинга в Абу-Даби стал грузинский ресторан «Швили», расположенный в одном из крупнейших торговых центров города — The Galleria Mall. Площадь заведения составляет 526 кв. м.

В Абу-Даби, который известен как культурный и туристический центр ОАЭ с большим количеством экспатов, грузинская кухня представляет собой новинку для местного рынка.

В Дубае на территории популярного торгового комплекса Dubai Festival City Mall холдинг открыл сразу два ресторана в формате кобрендинга — «Остерия Марио» и «Швили». Заведения занимают общую площадь в 641 кв. м и предлагают как итальянскую, так и грузинскую кухни.

Рестораны в ОАЭ работают в сегменте casual dining, предлагая гостям одинаковые меню в разных странах с учетом местных вкусов. За качество кухни отвечают бренд-шефы Александр Морин («Остерия Марио») и Лика Мардалейшвили («Швили»). Средний чек в Абу-Даби составляет 160 дирхамов, а в Дубае — 130 дирхамов.


Похожие новости

​В Дубае запускают курорт в виде суперъяхты

Новый роскошный курорт Marsa Al Arab начнет принимать гостей 14 марта. читать дальше

​В Дубае откроют самый высокий отель мира

Открытие самого высокого отеля в мире запланировано в Дубае на 2025 год. читать дальше

​В Дубае возобновили работу пляжные клубы

Популярные пляжные клубы Дубая открылись после летнего перерыва. читать дальше

В Дубае открылся уникальный британский ресторан

Уникальный ресторан The Spaniel приглашает жителей и гостей Дубая окунуться в очаровательную атмосферу Британии. читать дальше

Хиты недели

​Казахстан лидирует на соревнованиях спецназа в Дубае

Казахстанские команды «Сункар» и «Сардар» завоевали «золото» на соревнованиях в Дубае. читать дальше

​Знаковая достопримечательность Дубая стала платной

Впервые за 30 лет знаменитый пляжный клуб вводит плату за вход. читать дальше

​В порт Шарджи зашли иранские военные корабли

Иранские военные корабли прибыли в порт Халид в Шардже. читать дальше