В Дубае открывается знаменитая выставка искусств

Грандиозная выставка искусств откроется в Дубае уже на этой неделе во Всемирном торговом центре.

15.04.2018 15:37 Просмотров: 3683

Выставка искусств World Art Dubai на этой неделе возвращается во Всемирный торговый центр Дубая.

На выставке будут представлены свыше 300 региональных и международных галерей. Опытные коллекционеры и покупатели, открывающие для себя страсть к искусству, смогут найти произведения по цене от $US 100 до $US 20 тысяч, написанные художниками из Европы, США, Индии, Японии и других стран. В рамках предложения «Art for Every Wall» каждый сможет найти для себя оригинальную картину по цене ниже $1000.

Выставка предлагает посетить экспертные семинары, интерактивные стенды, панельные дискуссии, выступления и многое другое, чтобы еще глубже погрузиться в мир искусства.

World Art Dubai 2018 будет открыта с 14:00 до 21:00 со среды, 18 апреля, по субботу, 21 апреля. Стоимость билетов составляет 25 дирхамов ($US 6,8) при покупке на месте и 20 дирхамов ($US 5,4) - при покупке онлайн.


Похожие новости

Житель ОАЭ создал уникальный портрет шейха Мухаммеда

Житель Эмиратов потратил два месяца на создание невероятного портрета правителя Дубая. читать дальше

Жители Дубая имеют уникальный шанс увидеть шедевр Пикассо

Жители и гости Дубая получили уникальный шанс увидеть картину Пикассо «Женщина с часами». читать дальше

​На арт-выставке в Дубае представят детскую экспозицию

Работы детей со всего мира продемонстрируют на выставке World Art Dubai в Дубае. читать дальше

В следующем году в Дубае покажут уникальную инсталляцию

Каждый житель Дубая сможет поучаствовать в создании инсталляции с помощью своего сердцебиения. читать дальше

Хиты недели

​Знаковая достопримечательность Дубая стала платной

Впервые за 30 лет знаменитый пляжный клуб вводит плату за вход. читать дальше

​В порт Шарджи зашли иранские военные корабли

Иранские военные корабли прибыли в порт Халид в Шардже. читать дальше

​В Абу-Даби доставили российский танк Т-90МС

Россия впервые покажет танк «Прорыв» на выставке в Абу-Даби. читать дальше