​В Дубае назвали дату открытия первого магазина Primark

Британская сеть магазинов доступной одежды расширяет присутствие в Дубае.

28.02.2026 06:20 Просмотров: 1309
Primark / Фото для иллюстрации Подробнее

Уже 26 марта в Dubai Mall откроется первый магазин британской сети одежды Primark. Второй магазин откроется в City Centre Mirdif в апреле, третий – в Mall of the Emirates в мае. В дальнейшем бренд планирует открытие магазинов в Бахрейне (City Centre Bahrain) и Катаре (Doha Festival City).

Сеть сохранит политику низких цен: джинсы будут стоить от 50 дирхамов, базовые футболки – от 15 дирхамов. Primark была основана в Дублине (Ирландия) как Penney’s 55 лет назад и сегодня насчитывает более 470 магазинов в 17 странах Европы и США.

Бренд известен как доступная сеть, где можно приобрести одежду, косметику, товары для дома и аксессуары по низким ценам. По словам представителей компании, открытие магазинов в Дубае позволит клиентам региона приобретать товары по привычным ценам и расширит присутствие Primark на Ближнем Востоке после успешного запуска в Кувейте в октябре 2025 года.


Похожие новости

​На рынок ОАЭ выходит сеть Primark

Названы локации и сроки открытия магазинов сети Primark в ОАЭ. читать дальше

​Авиакомпания из Дубая выпустила коллекцию спортивной одежды

Emirates выпустила коллекцию спортивной одежды и одежды для путешествий. читать дальше

В ОАЭ показали варианты новой школьной формы

В документе собраны все разрешенные варианты одежды для школьников ОАЭ. читать дальше

Dubai Duty Free стал лучшим магазином беспошлинной торговли

Dubai Duty Free завоевывает титул «Лучший магазин беспошлинной торговли» 24-й год подряд. читать дальше

Хиты недели

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше

В Дубае установили сразу два новых рекорда Гиннесса

Гигантские серьги, созданные в Дубае, стали обладателями двух мировых рекордов. читать дальше