​В Абу-Даби стартовал зимний фестиваль распродаж

Мегараспродажи со скидками до 80% будут проходить в столице ОАЭ до 14 февраля.

14.12.2020 08:00 Просмотров: 4455
Abu Dhabi Shopping Season | Фото Retail ME Подробнее

Дубай, ОАЭ. Зимний фестиваль шопинга Abu Dhabi Shopping Season стартовал в столице Объединенных Арабских Эмиратов 10 декабря и продлится до 14 февраля 2021 года. На протяжении двух месяцев жителей и гостей Абу-Даби ждут распродажи со скидками до 80% на модную одежду и обувь, товары для дома и электронику, ювелирные изделия, предметы роскоши и многое другое.

В фестивале участвуют 3500 магазинов в 20+ торговых комплексах. В рамках мероприятия также запускается членская программа Retail Abu Dhabi One, которая предоставит покупателям эксклюзивный доступ к продуктам, развлечениям, сделкам, событиям и привилегиям в Абу-Даби.

Кроме того, фестиваль предложит любителям скидок путеводитель по подаркам в преддверии праздничного сезона. Его пользователи будут первыми получать информацию о старте распродаж люксовых брендов, таких как Cartier, Yves Saint Laurent, Kenzo, Van Cleef & Arpels, лимитированных коллекций и частных продаж.

До 31 декабря 2020 года на территории крупнейшего торгового комплекса Yas Mall будет стоять дерево желаний. Призы разыгрываются каждый день. Достаточно отсканировать QR-коды, чтобы выбрать приз из желаемой категории: новый гардероб, игрушки, гаджеты, макияж и многое другое.

Международная платежная система виза разыграет среди покупателей автомобиль Mercedes Benz GLC200 Premium. Для участия в розыгрыше держателям карт достаточно будет совершить покупку на сумму от 200 дирхамов в любом из магазинов – участников фестиваля.

Авиакомпания Etihad Airways разыграет в рамках фестиваля 4 миллиона «гостевых милей». 16 победителей лотереи получат по 250 тысяч подарочных милей: они будут разделены между держателями карт Visa и Visa Etihad Guest.

Стоит отметить, что и в Дубае 17 декабря 2020 года стартует Зимний торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival) – он продлится семь недель, до 30 января 2021 года.

Мегасобытие начнется с масштабных концертов с участием звезд региональной и мировой сцены и красочных салютов. Гостей ждет феерия шопинга и развлечений для всей семьи, скидок и специальных предложений от магазинов и брендов по всему эмирату. В общей сложности, будет разыграно 45 автомобилей Infiniti QX60. В последний день фестиваля одному счастливчику достанется главный денежный приз – 500 тысяч дирхамов.

Dubai Shopping Festival ― масштабное событие, которое сопровождается концертами мировых и местных знаменитостей. Еще один непременный атрибут фестиваля ― модные показы, ярмарки и рынки под открытым небом. Праздничную атмосферу дополняют разноцветные фейерверки и зрелищные мероприятия для всей семьи.


Похожие новости

​В ОАЭ стартовала массовая распродажа

В преддверии священного месяца Рамадан в ОАЭ стартовала массовая распродажа. читать дальше

Объявлены даты проведения трехдневной суперраспродажи в Дубае

Жители и гости Дубая смогут сэкономить до 95% на покупках во время большой онлайн-распродажи. читать дальше

​В Шардже проходит распродажа со скидками до 75%

Скидки до 75% и розыгрыши призов ждут гостей ярмарки «Ночи Рамадана 2024» в Шардже. читать дальше

​В Абу-Даби проходят грандиозные распродажи

В столице ОАЭ проходят мегараспродажи со скидками до 90%. читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают об опасности мехенди

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше