Отель Emirates Palace расширяет спектр своих услуг

Отель Emirates Palace в Абу-Даби расширит число пунктов ресторанного обслуживания на своей яхт-марине, насчитывающей 173 мест стоянки.

10.08.2011 11:40 Просмотров: 894
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

По словам недавно назначенного на должность генерального менеджера отеля Бугра Бербероглу, сейчас производится благоустройство прилегающей к марине зоны, где будут размещены рестораны, магазины, а также банкетный зал. Руководство отеля также разрабатывает проект яхт-клуба Emirates Palace и крупного фитнес-центра, которые разместятся здесь же. С момента своего назначения, состоявшегося чуть более месяца назад, г-н Бербероглу вместе со своей командой также работают над проектами нововведений в самом отеле Emirates Palace, информация о которых появится в ближайшие месяцы. Основная цель этой работы, по словам генерального менеджера отеля, – показать, что Emirates Palace является одним из передовых отелей мира. Как отмечает г-н Бербероглу, со времени открытия отеля в 2005 году, Emirates Palace своим примером ввел высокие стандарты, на которые сейчас ориентируются гостиничная индустрия Абу-Даби и других эмиратов. По мере развития эмирата Абу-Даби, руководство отеля будет стремиться сохранить первенство Emirates Palace в своей сфере, инвестируя в кадровую базу и непрерывно улучшая качество сервиса. В течение последующих месяцев отель станет местом проведения нескольких крупных спортивных и культурных мероприятий. Это выставка яхт Emirates Palace Yacht Show, турнир по игре в поло, а также две художественные выставки.


Похожие новости

Dubai Taxi Corporation начинает реализацию стратегии цифровой трансформации до 2025 года

Компания Dubai Taxi Corporation (DTC), дочерняя компания Комитета по дорогам и транспорту Дубая (RTA), начала реализацию... читать дальше

​Житель Дубая получил «шокирующий» счет за воду

Жителю Дубая выставили счет за потребление 319 200 галлонов воды. читать дальше

​Дубай стал одним из лучших свадебных направлений мира

Дубай стал одним из лучших в мире городов для свадебных церемоний. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​ЕС одобрил пятилетний «шенген» для ряда стран ССАГПЗ

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше

Наследный принц Дубая торжественно открыл Dubai Reefs

Шейх Хамдан совершил дайвинг-погружение, чтобы торжественно открыть Dubai Reefs. читать дальше