Названы 7 самых дружественных к домашним питомцам отелей в ОАЭ

Издание Gulf News назвало 7 отелей в Объединенных Арабских Эмиратах, в которых гости смогут наиболее комфортно провести отпуск вместе со своими домашними животными.

13.07.2016 16:58 Просмотров: 4445

Gulf News представил список из 7 отелей ОАЭ, которые способны оказать лучший сервис гостям с домашними питомцами. Выглядит он следующим образом:
1. The W Hotel Dubai Al Habtoor City
Первое заведение культового бренда W в ОАЭ готово принять не только путешественников, но и их домашних животных. Собаки по приезду получат роскошный приветственный пакет, полный собранных вручную аксессуаров. Здесь готовы также предложить специальное собачье меню и такие услуги, как выгул питомца. В W предусмотрена игровая зона, а чуть позже в отеле появится и специализированный салон для ухода за собаками. Сутки пребывания в отеле с питомцем обойдутся в 500 дирхам ($136) с дополнительной платой за обслуживание в 150 дирхам ($40,8).
2. Donatello Hotel and Resort Dubai
Повседневный, но стильно оформленный отель находится в двух шагах от шейх Заед Роад и Молла Эмиратов. В нем скрывается настоящий дворец для четвероногих друзей, ведь целый этаж в заведении отведен под нужды гостей, прибывших со своими питомцами. Хотя здесь вы не встретите специального обслуживания для собак и кошек, животные все равно будут чувствовать себя прекрасно в отеле. Все, что от вас потребуется, — не забыть взять с собой документы о вакцинации и заплатить 200 дирхам ($54,4) за день пребывания питомца
3. Olive Tree Residence and Villas
Этот пляжный отель, выполненный в средиземноморском стиле, растянулся вдоль потрясающего берега на острове Аль-Хамра в эмирате Рас-Аль-Хайма. Он идеально подходит для семей с домашними животными, поскольку последние смогут воспользоваться специальными пешеходными дорожками, в то время как их хозяева будут наслаждаться бассейном, бесплатным прокатом велосипедов, фитнес-центром и “Веллнесс Храмом”. Отель не взимает дополнительных сборов за домашних животных. Достаточно просто забронировать виллу и взять с собой четвероногого друга.
4. Barracuda Beach Resort
Неброское заведение в эмирате Умм-эль-Кайвайн может стать отличным выбором для семей, которые настолько любят своих домашних животных, что не могут путешествовать без них. Пока гости будут проводить время в открытых бассейнах и за приготовлением вечернего барбекю, их питомцы могут остаться в беседке. В данный момент отель находится в стадии обновления. Он вернется к своему обычному режиму функционирования 15 сентября. По словам представителей заведения, дружественное отношение к животным так и останется визитной карточкой Barracuda.
5. Grand Hyatt Residence
Этот вариант идеально подойдет путешественникам, ищущим не только возможность выбраться в отпуск с четвероногим другом, но и остановиться при этом в роскошных условиях. В распоряжении гостей Grand Hyatt Residence оказываются такие удобства, как крытый и открытый бассейны, тренажерный зал и 450-метровая беговая дорожка, а также доступ ко всем ресторанам, барам и бутикам, расположенным в соседнем Grand Hyatt Dubai. Как известно, бренд Hyatt воспринимает свою дружелюбную политику в отношении питомцев весьма серьезно: по всему миру собаки в отелях группы получают специальное отношение, выражающееся в приветственных письмах, мисках при регистрации, кроватях, ID-номерах и вешалках. Важно учитывать взимаемый безвозвратный сбор за уборку в размере около 275 дирхам ($75) с собаки и ограничение на количество домашних животных в номере, а также на вес и размер каждого из них.
6. Al Jazirah Al Hambra
Заведение расположено на юге эмирата Рас-Аль-Хайма, в пустынной деревне, которая также известна как “город-призрак” благодаря заброшенным домам, мечетям и школам. Считается, это место идеально подходит для путешественников с собаками из-за близости к пляжу, на который без проблем можно прийти с питомцем (редкость в ОАЭ). Вблизи него можно найти множество удобных вилл с бассейнами, спа и потрясающими пейзажами. Стоимость жилья разнится, но в среднем цены начинаются со 190 дирхам ($51,7) за ночь.
7. Urban Tails Pet Resort
В этот отель вы сможете заселить своего питомца, но, к сожалению, вам придется оставить его здесь одного. Заведение еще называют “семизвездочной гостиницей для четвероногих друзей”, и, возможно, так и есть, ведь под его крышей все сосредоточено на том, чтобы домашние животные пребывали в максимальном комфорте: курорт оборудован кондиционерами; он обустроен люксами с плазменными телевизорами; здесь есть открытый бассейн и тенистый сад, крытые игровые площадки, полное собачье меню; для постояльцев включают успокаивающую акустическую музыку; персонал осуществляет ежедневную уборку.


Похожие новости

В ОАЭ растет спрос на такси для питомцев

В ОАЭ набирает популярность такси для домашних животных. читать дальше

В Дубае объявили щедрое вознаграждение за пропавшую собаку

В Дубае предложили вознаграждение в 100 тысяч дирхамов тем, кто вернет пропавшую собаку. читать дальше

​В ОАЭ фиксируются десятки случаев нападения собак на людей

Владельцев собак ОАЭ призывают быть бдительными в отношении домашних животных. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​ЕС одобрил пятилетний «шенген» для ряда стран ССАГПЗ

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше

Наследный принц Дубая торжественно открыл Dubai Reefs

Шейх Хамдан совершил дайвинг-погружение, чтобы торжественно открыть Dubai Reefs. читать дальше