Гостиничная сеть Marriott дебютирует на рынке Абу-Даби

Marriott International готовится запустить свой флагманский бренд в Абу-Даби уже этим летом под руководством новой команды.

15.05.2016 12:56 Просмотров: 1576
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Первые заведения под брендами отельной группы Marriott в Абу-Даби, — Marriott Downtown и Marriott Executive Apartments Downtown, — разработанные Bloom Properties, согласно планам, будут открыты уже этим летом.
Они расположатся в самом центре города, в Bloom Central, многофункциональном объекте, состоящем из двух 25-этажных блоков. Первый будет оборудован 64-ю люксами Marriott Executive Apartments, 49-ю апартаментами Bloom Residences, а также 7000 м² премиальных офисных площадей. Во втором блоке разместятся 315 номеров пятизвездочного отеля Marriott Hotel Downtown Абу-Даби, ориентированного как на бизнес-туристов, так и на обычных путешественников. Bloom Residences уже ищут арендаторов.
Отель демонстрирует инновационный подход Marriott Hotels во всем: от современных номеров, конференц-залов и выдающихся ресторанных предложений до великолепно оборудованного велнес-центра.
Бренд Marriott Executive Apartments Downtown нацелен на расширяющийся рынок длительного пребывания в высококлассных апартаментах, предлагая на выбор двух-, трех и четырехкомнатные резиденции, обеспечивающие пространство, атмосферу и уединение вдали от дома.
В мае 2015 года Дэвид Лэнс был назначен генеральным менеджером Marriott и Marriott Executive Apartments Downtown. Лэнс является профессионалом в индустрии гостеприимства с более чем двумя десятилетиями международного опыта в запасе. До этого он занимал пост генерального менеджера в Marriott Executive Apartments, Sukhumvit Park, в Бангкоке, Таиланд. С момента принятия новой роли он сконцентрировался на формировании высококвалифицированной и опытной команды менеджеров для запуска и управления новыми объектами.
Выступая по поводу грядущего запуска отеля, Дэвид сказал: “Мы гордимся открытием первого отеля Marriott в столице, привнося флагманский бренд компании Marriott International в Абу-Даби наряду с роскошным продуктом длительного пребывания от Marriott. Мне повезло, что рядом со мной невероятно опытная и разнообразная команда, которая объединена целью обеспечить исполнение обещаний бренда отелем и переосмысления будущего путешествий с помощью предложения оптимального сочетания высокотехнологичных и "душевных" услуг. Мы собираемся открыть свои двери для гостей уже в этом году с тем, чтобы те смогли испытать сочетание утонченного дизайна и инноваций в атмосфере эмиратской теплоты и гостеприимства.”


Похожие новости

​5 роскошных отелей Дубая переходят под бренды Marriott и Kempinski

Сети Marriott и Kempinski берут под управление пять знаменитых отелей в центре Дубая. читать дальше

​Архипелаг в Рас-Аль-Хайме пополняет отельную коллекцию

Сеть Marriott построит роскошный курорт с резиденциями в Рас-Аль-Хайме читать дальше

​В Дубае открыли первый курортный отель Marriott

Международная сеть Marriott Hotels открыла в Дубае первый курортный отель. читать дальше

​В ОАЭ представили туристический потенциал Сочи

Делегация Сочи представила туристические возможности курорта в ОАЭ. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​ЕС одобрил пятилетний «шенген» для ряда стран ССАГПЗ

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше

Наследный принц Дубая торжественно открыл Dubai Reefs

Шейх Хамдан совершил дайвинг-погружение, чтобы торжественно открыть Dubai Reefs. читать дальше