​Город Сочи впервые представлен на туристической выставке в Дубае

Город Сочи впервые представлен на международной выставке Arabian Travel Market в Дубае.

29.04.2019 13:33 Просмотров: 8808

Дубай, ОАЭ. Туристические достопримечательности Сочи впервые представлены на международной выставке путешествий Arabian Travel Market 2019, проходящей в Дубае в период с 26 апреля по 1 мая.

На коллективном стенде российского города-курорта демонстрируются услуги туристического альянса WOW Sochi, горного курорта «Горки Город», развлекательной зоны «Красная поляна», Международного аэропорта Сочи и туристического агентства Travel Centre.

Как сообщила вице-президент альянса WOW Sochi Асиет Жукова, в стратегию компании на 2019-2020 годы заложено продвижение Сочи как направления для путешествий среди туристов из региона Ближнего Востока. Проект реализуется при поддержке администрации города Сочи и национального туристического офиса Visit Russia.

Сочи предлагает туры стоимостью от US$ 300 за три дня с размещением в отелях категорий 4 и 5 звезд, включая гостиницы международной сети Radisson и пятизвездочный спа-курорт «Родина», с прямыми перелетами по маршруту Дубай – Сочи рейсами авиакомпании flydubai.

«Город-курорт предлагает все виды семейного и активного досуга, разнообразные развлечения и занятия различными видами спорта – от лыжных спусков по современным трассам и экстремальных гонок на трассе "Формулы 1" до спокойного оздоровительного отдыха в санаториях российской здравницы и отдыха с детьми в центре развлечений "Сочи Парк"», – сказала Асиет Жукова.

Представитель альянса уточнила, что на курорте ведется активная подготовка к приему туристов-мусульман и предоставлению им халяльных сервисов. Также в отелях Сочи работает мобильное приложение-консьерж, способное обслуживать туристов на арабском языке. В рамках выставки планируются многочисленные переговоры и подписание соглашений с местными туроператорами, отправляющими туристов за рубеж.

Компания WOW Сочи предоставляет широкий спектр услуг по организации отдыха: трансферы на автомобилях разных классов; индивидуальные туры для VIP-групп; прогулки на яхтах; аренда вертолетов; полет на воздушном шаре, параплане, с парашютом; туры на спортивных машинах; организация русской бани; VIP-катание на лыжах и сноубордах; охота и рыбалка индивидуально и для групп; занятия активными видами спорта; походы на снегоступах на территорию Кавказского заповедника.


Похожие новости

​В ОАЭ представили туристический потенциал Сочи

Делегация Сочи представила туристические возможности курорта в ОАЭ. читать дальше

ОАЭ могут стать мировым центром «виртуального туризма»

Ожидается, что рост спроса может сделать ОАЭ мировым центром «виртуального туризма». читать дальше

На рынках Персидского залива наблюдается снижение котировок

На фондовых рынках стран Персидского залива наблюдается снижение котировок после нападения Ирана на Израиль. читать дальше

ОАЭ лидируют по показателю среднего возраста руководителей

ОАЭ имеют самый низкий показатель среднего возраста руководителей частных компаний в мире, но при этом в регионе Ближнег... читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше