​Emirates представила роскошный частный борт

Emirates представила роскошный частный самолет на выставке в Абу-Даби.

02.11.2022 08:00 Просмотров: 3648
Emirates Executive | Фото Emirates Подробнее

Авиакомпания Emirates представила частный авиалайнер Airbus A319 на Abu Dhabi Air Expo 2022. Он отличается роскошным салоном и просторными каютами, а также имеет многофункциональную зону отдыха на борту.

Пассажиры Emirates Executive могут персонализировать свой опыт и адаптировать полет в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Конфигурация самолета разработана с учетом высокого уровня комфорта и позволяет разместить до 19 пассажиров.

Наряду с просторной гостиной и обеденной зоной, десять персональных кают предоставляют путешественникам большое количество личного пространства, чтобы они могли отдохнуть в полностью раскладывающихся креслах.

Салон также предлагает интерьерную подсветку, мини-бар и 32-дюймовый экран в каждой из кают. Пассажиры могут освежиться в одной из самых больших спа-зон в небе Shower Spa, отдельной туалетной комнате с отделкой из классического орехового дерева и мрамора.

Пассажиры могут заказать частный ужин в закрытой обстановке или настоящий фуршет, в сопровождении карты вин и напитков. Блюда готовятся из лучших и самых свежих локальных продуктов и сервируются командой высококвалифицированных и опытных бортпроводников.

Назначение просторных лаунжей на борту можно варьировать в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиентов, например, для создания личного кабинета для конференций и совещаний или просто для отдыха. Кресла салона также трансформируются в полноразмерные кровати.

Частный самолет Emirates Executive может осуществлять полет до восьми с половиной часов без остановок по маршрутной сети авиакомпании и за ее пределами. С момента запуска в 2013 году были совершены полеты в 131 аэропорт по всему миру. Emirates Executive сотрудничает с туроператорами в сегменте VIP-туров.

Члены экипажа Emirates Executive носят униформу, соответствующую особенностям обслуживания на борту частного самолета. Выставка Abu Dhabi Air Expo проводится для профессионалов отрасли и предлагает посетителям ознакомиться с целым рядом сверхлегких самолетов, а также авиалайнеров и вертолетов бизнес-авиации.


Похожие новости

Emirates представила лайнер в ливрее клуба «Реал Мадрид»

Эмиратская авиакомпания представила ливрею со звездами футбольного клуба «Реал Мадрид». читать дальше

​В ОАЭ отменили морские круизы

Из-за обострения напряженности в Красном море в ОАЭ отменили морские круизы. читать дальше

​Emirates поставила A380 на рейсы в Нариту

Авиакомпания увеличивает провозную емкость на маршруте Дубай – Нарита. читать дальше

​В Дубае стартовал круизный сезон

Роскошный лайнер Mein Schiff 2 встал на якорь в порту Мина Рашид в Дубае. читать дальше

Хиты недели

​​Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше