​Emirates поставила A380 на рейсы в Нариту

Авиакомпания увеличивает провозную емкость на маршруте Дубай – Нарита.

21.10.2022 07:15 Просмотров: 2830
Лайнер Emirates | Фото Emirates Подробнее

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, увеличивает провозную емкость на маршруте Дубай-Нарита благодаря началу полетов флагманского авиалайнера A380 с 15 ноября, после отмены Японией карантинных ограничений для прибывающих путешественников.

После того, как в прошлом месяце правительство Японии объявило об ослаблении ограничений на въезд туристов, Emirates зафиксировала всплеск бронирований на рейсы в аэропорты Нарита и Осака. Рейс Emirates EK318 будет вылетать из Дубая в 02:55 и прибывать в Нариту в 17:20. Обратный рейс EK319 будет отправляться из Нариты в 22:30 и приземляться в Дубае в 05:30 на следующий день.

Замена типа самолета на A380 в Нариту также подчеркивает многолетнюю приверженность Emirates развитию туризма в Японии. Увеличивая провозную емкость, авиакомпания стремится реализовать отложенный спрос на путешествия в Японию, а также предоставить большой выбор и гибкие условия бронирования для пассажиров на ежедневных рейсах в Осаку EK316/317 на борту Boeing 777.

В этом году Emirates отмечает двадцатилетний юбилей успешных рейсов в Международный аэропорт Кансай в Осаке. Emirates была первой авиакомпанией, установившей в 2002 году воздушное сообщение между Японией и ОАЭ, а также, в целом, странами Ближнего Востока.

Туристы теперь могут путешествовать в Японию индивидуально без оформления пакетного тура. Тем не менее, пассажирам необходимо проверять правила въезда. Авиабилеты можно забронировать на сайте emirates.com, в мобильном приложении Emirates или через туристических агентов.

Полеты на борту Emirates A380, салоны которого предлагают 14 кают первого класса и 76 полностью раскладывающихся в кровати кресел бизнес-класса, остаются высоко востребованным путешественниками.

Авиакомпания постепенно расширяет полеты на своем флагманском самолете A380 в ответ на растущий спрос на авиаперевозки. На сегодняшний день Superjumbo Emirates используются по более чем 30 направлениям по всему миру, а в ближайшем будущем будет объявлено о дополнительных маршрутах.


Похожие новости

​ADNOC будет поставлять СПГ японской JAPEX

ADNOC заключила пятилетний контракт на поставку СПГ японской компании JAPEX. читать дальше

Emirates представила лайнер в ливрее клуба «Реал Мадрид»

Эмиратская авиакомпания представила ливрею со звездами футбольного клуба «Реал Мадрид». читать дальше

​В ОАЭ отменили морские круизы

Из-за обострения напряженности в Красном море в ОАЭ отменили морские круизы. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Хиты недели

​​Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше