​Emirates получила новую высокую оценку

Авиакомпания была удостоена статуса World Class Airline.

14.12.2021 06:00 Просмотров: 3265
На борту Emirates | Фото для иллюстрации Подробнее

Авиакомпания Emirates была удостоена статуса World Class Airline по версии рейтинга APEX Official Airline Ratings™, став одной из первых авиакомпаний, отмеченных в новой, высшей категории награды APEX Passenger Choice.

Кроме того, Emirates вновь получила пять звезд рейтинга, завоевав свою четвертую премию APEX Passenger Choice Award за лучшую развлекательную систему на борту на церемонии награждения APEX/IFSA, крупнейшем в отрасли оффлайн-мероприятии этого года.

Новая категория World Class Airline, разработанная в сотрудничестве с консалтинговой фирмой Yates and Partners, учитывает не только услуги и предложения авиакомпаний, но и защиту здоровья и безопасности, а также экологические усилия, что отражает актуальные ожидания клиентов и приоритетные направления деятельности в авиационной индустрии.

Присуждение статуса World Class Airline, как и других наград APEX, основывается на независимой оценке и сертификации отзывов миллионов пассажиров.

Emirates руководствуется многолетней комплексной программой по обеспечению топливной эффективности, в рамках которой авиакомпания активно исследует и внедряет меры по сокращению сжигаемого топлива и выбросов, насколько это возможно.

Во время пандемии Emirates стала первой авиакомпанией, предложившей бесплатное покрытие медицинских расходов, связанных с COVID-19, ускоренную процедуру возврата средств, гибкую политику обмена и возврата авиабилетов, возможность участникам программы для часто летающих пассажиров сохранить свой статус и накопленные мили.

Также Emirates стала первой авиакомпанией, которая начала использование IATA Travel Pass по всей своей глобальной маршрутной сети, ускорила установку передовых биометрических технологий в аэропорту Дубая для беспрепятственного и бесконтактного прохождения процедур в аэропорту.


Похожие новости

​Бортовая система Emirates получила высшую оценку

Emirates удостоилась награды «Лучшая бортовая информационно-развлекательная система» по версии Airline Excellence Awards 2024. читать дальше

​Хабиба Нурмагомедова наградили премией премьер-министра ОАЭ

Российского бойца смешанных единоборств наградили премией премьер-министра ОАЭ. читать дальше

​8 пляжей Дубая получили «Голубой флаг»

Восемь пляжей Дубая получили престижную награду «Голубой флаг». читать дальше

​Emirates снова назвали лучшей авиакомпанией мира

Базирующаяся в Дубае авиакомпания также победила во второй номинации «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке». читать дальше

Хиты недели

​​Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше