​Билеты на Гран-При Формулы-1 в Абу-Даби поступили в продажу

Билеты на Гран-При Формулы-1 Etihad Airways 2017 поступили в продажу.

30.03.2017 11:25 Просмотров: 7956
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Гран-При Формулы-1 Etihad Airways 2017 возвращается в Абу-Даби и готовит много интересного для своих гостей, обещая самые незабываемые впечатления. В этом году F1® покажется гостям еще быстрее и зрелищнее. Гран-при Формулы-1 Etihad Airways 2017 состоится 24, 25 и 26 ноября 2017 года в девятый раз подряд на легендарном автодроме Яс Марина.

Единственная гонка, которая проводится в сумеречное время, завершит сезон и поможет выявить победителя Формулы-1 2017. Напомним, что каждый гоночный день заканчивается концертом знаменитых мировых звезд (исполнители 2017 года еще не анонсированы). Билет на любой день гонки предполагает бесплатное посещение данного концерта в этот же день.

Как и в прошлые годы, фанаты Формулы смогут выбрать для себя подходящий пакет для посещения 2-х или 3-х дней гонки в зависимости от бюджета и ожиданий. Наряду с уже полюбившимися опциями, такими как Abu Dhabi Hill и всевозможные вариации мест на трибунах, в этом году гости смогут воспользоваться новым предложением GP Parks Pass и Kids Go Free.

При покупке пакета на трехдневное посещение гонки гости получат возможность бесплатно взять с собой на пятничную гонку ребенка, чей возраст меньше 12 лет. Кроме этого в этот же день вся семья сможет посетить аквапарк Yas Waterworld и тематический парк Ferrari World Abu Dhabi.

GP Parks Pass – это трехдневный пакет, который предоставляет своему обладателю право неограниченного доступа в оба развлекательных парка на острове Яс на каждый день гонки. Стоимость такого пакета начинается с US$ 300 (Abu Dhabi Hill). Данные билеты можно приобрести до 31 мая. Те, кто совершат бронирование своих билетов до 31 мая, получат 30% скидку, а корпоративных заказчиков ждут многочисленные выгодные предложения.

Аль Тарек Аль Амери, генеральный директор автодрома Яс Марина, отметил: «Каждый раз я с нетерпением жду начала сезона Формулы 1. В этом году, когда поменялись технические требования по отношению к болидам, изменились не только сами машины, но и сама гонка стала динамичнее и интереснее. Это будет абсолютно новый опыт для фанатов Формулы 1».

Интересная развлекательная программа во время гоночного уикенда будет сопровождать гостей Абу-Даби и за пределами трассы. В этом году также пройдет фестиваль Yasalam, организатором которого выступает компания FLASH Entertainment. Уже в четверг состоится первый музыкальный концерт звезд мировой эстрады, а по всему городу будут проводиться музыкальные шоу и представления. Организаторы обещают сюрпризы и незабываемые впечатления.

Билеты можно приобрести на сайте www.yasmarinacircuit.com, а также через колл-центр автодрома Яс Марина (800 927) или +971 (0) 2 659 9800, кроме того их можно приобрести в магазинах Etihad Shops и Virgin Megastores.


Похожие новости

​Макс Ферстаппен выиграл этап «Формулы 1» в Абу-Даби

Голландский гонщик Макс Ферстаппен завершил сезон победой в Абу-Даби. читать дальше

​«Формула 1» ответила на слухи об отмене гонок в Абу-Даби

В «Формуле 1» развеяли слухи об отмене этапа гонок в столице ОАЭ. читать дальше

Аэропорт Абу-Даби получит новое имя

Аэропорт Абу-Даби будет переименован в Международный аэропорт имени Заеда. читать дальше

В ОАЭ назвали самые популярные достопримечательности столицы

Департамент культуры и туризма Абу-Даби назвал самые популярные среди туристов достопримечательности столицы. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Жителей Дубая призвали сообщать о ЧС во время дождя

Муниципалитет Дубая выпустил правила безопасности во время дождя. читать дальше