Высокогорный карнавал BoogelWoogel 2020 в Сочи

 RUS ENG |

Высокогорный карнавал BoogelWoogel 2020 пройдет в середине апреля на курорте Роза Хутор близ Сочи. В очередной раз все необычные зимние развлечения соберутся в одном месте, чтобы порадовать любителей снежного отдыха и чудачеств.

Алексей Иванов 07.02.2020 20:07 Просмотров: 2101
Место проведения: Россия, Сочи, Роза Хутор 1170
Организатор: Creative Bureau "Engiro"
Телефон: +7 (383) 209-22-50
Дата проведения: 08 апреля 2020 - 12 апреля 2020

Программа расширилась, приумножилась и еще больше повеселела, и остается для ВСЕХ абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Собирай компанию единомышленников, проинформируй начальство и напиши заявление на отпуск, обнови бикини/шорты – гардероб и ставь обратный отсчет!

Планы на BoogelWoogel 2020:

  • Раздеться до купальников и спуститься прямо в Книгу рекордов Гиннесса.
  • Одеться в карнавальные костюмы и снова спуститься, а может быть даже прыгнуть в бассейн!
  • 5 дней карнавала, 120 часов горнолыжного веселья, 7200 минут тусовок, вечеринок и всего пара секунд чтобы передохнуть.
  • Осилить всю программу Fun-Олимпийских игр — 22 чудаческих видов спорта!
  • Помочь своей команде горнолыжников или сноубордистов вырвать победу в общем медальном зачете!
  • Превзойти Дэдпула по крутости костюма и артистизму.
  • Приехать на карнавал, взяв специальный бюджетосберегающий BoogelWoogel тур со скипассом, подарками и кататься, веселиться, опять кататься, опять веселиться и так целую неделю! Подробности очень скоро.
  • Расскажи друзьям, куда ты их возьмешь следующей весной! Сообщи своему начальнику, зачем ты уже сейчас берешь отпуск, отгул и больничный на конец марта! Оповести своих родителей, пусть знают, что у тебя весной все будет просто отлично!
Видеоанонс

Источник: Boogelwoogel

Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


Похожие события

Архив

Любите драйв, горные лыжи и сноуборд? Уверены, что без юмора далеко не уедешь? Спортивный комплекс «Воробьёвы горы» приглашает весело и активно проводить капризную зиму! Участников и зрителей ждут активные командные эстафеты, чудаческие личные заезды, старты в металлическом тазу, шоу-театр и пьедестал почёта. читать дальше

Архив

Ростов-на-Дону отметит свой праздник 16 сентября читать дальше

Архив

Taste Moscow – долгожданное событие для тех, кто ценит и любит изысканную еду высокого качества, предпочитает премиальные товары, познавательный и разнообразный отдых. читать дальше

Архив

Фестиваль «Скатерть самобранка» - самобытный праздник с развлечениями и угощениями, проходящий во Владимирской области. читать дальше

Последние события