Открытый международный спортивный карнавал Sparrow Hills для горнолыжников и сноубордистов в Москве

 RUS ENG |

Любите драйв, горные лыжи и сноуборд? Уверены, что без юмора далеко не уедешь? Спортивный комплекс «Воробьёвы горы» приглашает весело и активно проводить капризную зиму! Участников и зрителей ждут активные командные эстафеты, чудаческие личные заезды, старты в металлическом тазу, шоу-театр и пьедестал почёта.

Алексей Иванов 17.02.2020 11:02 Просмотров: 3101
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее
Место проведения: Россия, Москва, Спортивный комплекс "Воробьёвы горы"
Организатор: Sparrow Hills
Телефон: +7 495 123 82 61
Время проведения: 17.00
Дата проведения: 07 марта 2020

Спортивный карнавал Sparrow Hills («Спарроу Хиллс») — это динамичная соревновательная программа для креативных любителей горных лыж и сноуборда с денежным призовым фондом и крутыми подарками, а также развлекательная программа для болельщиков:

  • две трассы для каждой дисциплины;
  • эстафеты и необычные старты;
  • жаркое шоу от театра «Огненные люди»;
  • оригинальный фуд-корт;
  • мастер-классы по кастомайзингу толстовок и ботинок;
  • сеты от диджеев; горячее афтерпати.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте организатора, взять с собой любимые горные лыжи или борд, создать крутой карнавальный костюм для катания и приехать на Sparrow Hills вместе с преданной командой болельщиков!

Участие в стартах возможно только при наличии карнавального костюма и своего инвентаря. Участники должны быть старше 18 лет. Помимо победителей в спортивных номинациях специальное жюри определит три лучших образа. Участие в карнавале бесплатное и для спортсменов, и для зрителей, но последним тоже нужно зарегистрироваться — количество мест ограничено.

Источник: KudaGo

Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


Похожие события

Архив

Высокогорный карнавал BoogelWoogel 2020 пройдет в середине апреля на курорте Роза Хутор близ Сочи. В очередной раз все необычные зимние развлечения соберутся в одном месте, чтобы порадовать любителей снежного отдыха и чудачеств. читать дальше

Архив

Турнир Russian Freestyle Games-2020 стартует 10 апреля на курорте «Красная Поляна». Об участии в соревнованиях уже заявили десятки спортсменов из России, Европы и Америки. читать дальше

Архив

Соревнования пройдут 14-15 марта 2020 года в Нижнем Тагиле на Урале. В прыжках на лыжах с трамплина Кубок мира – самый престижный старт после Олимпиады и чемпионата мира. читать дальше

Архив

В горах Сочи с 1 по 2 февраля 2020 года на горном курорте «Роза Хутор» пройдёт Кубок мира по горнолыжному спорту среди женщин в скоростных дисциплинах читать дальше

Последние события