Парк Global Village обнародовал цены на билеты

Мультикультурный парк в Дубае готовится к открытию нового сезона.

29.08.2022 07:00 Просмотров: 4202
Парк Global Village обнародовал цены на билеты | Фото Time Out Dubai

Мультикультурный парк Global Village, популярная в Дубае семейная достопримечательность, обнародовал стоимость билетов на посещение в новом сезоне, стартующем 25 октября 2022 года.

В 27-м сезоне будут действовать два типа билетов: «Выгодный», по которому парк можно будет посетить в будние дни (с воскресенья по четверг), и «Билет на любой день», который даст возможность посещать парк в выходные и праздничные дни.

Стоимость первого билета будет составлять 20 дирхамов с человека, второго – 25 дирхамов. При бронировании через мобильное приложение или веб-сайт посетители будут получать 10%-ю скидку: таким образом, билеты можно будет приобрести за 18 и 22,5 дирхамов соответственно.

В новом сезоне в парке появятся дополнительные удобства, в том числе увеличится количество информационных стоек, торговых автоматов и шкафчиков для хранения вещей. Global Village начнет продавать собственную фирменную продукцию с популярными персонажами Валифом, Зоей, Озкой и Айей.

Как сообщалось ранее, в 27-м сезоне знаменитый мультикультурный парк Global Village удивит жителей и гостей Дубая новыми впечатлениями. Одно из новых приобретений популярного туристического и семейного направления – секция «Дорога Азии».

13 азиатских стран, включая Шри-Ланку, Индонезию, Камбоджу, Малайзию, Бруней, Лаос, Гонконг, Тайвань, Вьетнам, Непал, Бутан, Мьянму и Филиппины, представят свои изделия декоративно-прикладного искусства. «Дорога Азии» будет представлять собой пешеходную улицу с 43 киосками. В них будут собраны товары, не представленные в 27 страновых и тематических павильонах.

Кроме того, в новом сезоне, который стартует 25 октября, список павильонов пополнится двумя странами – свою продукцию представят Катар и Оман. В обновленном виде также предстанут павильоны ОАЭ, Саудовской Аравии, Бахрейна, Кувейта, Афганистана, Африки, Америки, Китая, Египта, Европы, Индии, Ирана, Японии, Южной Кореи, Ливана, Марокко, Пакистана, Палестины, Сирии, Таиланда, Турции, Йемена и России.

В числе тематических гостей будут встречать павильоны Al Sana'a и Khalifa Foundation. В новом сезоне Global Village собирается порадовать гостей креативными ресторанами, кафе и киосками.

Стоит напомнить, что в минувшем году в парке функционировало более 200 заведений общественного питания, в том числе уличной кухни: например, пакистанский ресторан Bundoo Khan's, турецкий Taksim, саудовский Saudi Heritage, боснийский Koliba и итальянский Piero.

Огромный тематический парк с десятками национальных павильонов предлагают лучшие возможности для шопинга и знакомства с блюдами и ароматами разных стран. В Global Village проходят традиционные культурные представления, шоу каскадеров, развлекательная программа организована как на улице, так и на главной сцене.

К услугам гостей – лунопарк со множеством аттракционов. В прошлом году Global Village, центр шопинга и развлечений под открытым небом в Дубае, обновил площадку: на ней появились новый фонтан, зона отдыха и семейного фотографирования.

Несмотря на сезонность, Global Village принимает около 7 млн гостей каждый сезон, что делает его четвертым по величине дневным парком в мире.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Парк Global Village в Дубае продлевает сезон работы. читать дальше

До завершения очередного сезона мультикультурного парка Global Village остался один месяц. читать дальше

Знаменитый мультикультурный парк Дубая перешел на новый график работы. читать дальше

Популярный мультикультурный парк Global Village анонсировал очередной сезон. читать дальше

Хиты недели

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше

Шейх Хамдан совершил дайвинг-погружение, чтобы торжественно открыть Dubai Reefs. читать дальше