​В Дубае Global Village анонсировала новый сезон

Популярный мультикультурный парк Global Village анонсировал очередной сезон.

16.07.2022 16:07 Просмотров: 2701
Global Village | Фото Time Out Dubai

Популярный в Дубае мультикультурный парк Global Village анонсировал 27-й сезон работы. Как ожидается, знаменитая «всемирная деревня» вновь начнет принимать гостей 25 октября 2022 года.

В новом сезоне Global Village собирается порадовать гостей креативными ресторанами, кафе и киосками. Стоит напомнить, что в минувшем году в парке функционировало более 200 заведений общественного питания, в том числе уличной кухни: например, пакистанский ресторан Bundoo Khan's, турецкий Taksim, саудовский Saudi Heritage, боснийский Koliba и итальянский Piero.

Огромный тематический парк с десятками национальных павильонов предлагают лучшие возможности для шопинга и знакомства с блюдами и ароматами разных стран. В Global Village проходят традиционные культурные представления, шоу каскадеров, развлекательная программа организована как на улице, так и на главной сцене.

К услугам гостей – лунопарк со множеством аттракционов. В прошлом году Global Village, центр шопинга и развлечений под открытым небом в Дубае, обновил площадку: на ней появились новый фонтан, зона отдыха и семейного фотографирования.

Несмотря на сезонность, Global Village принимает около 7 млн гостей каждый сезон, что делает его четвертым по величине дневным парком в мире.

Global Village – это крупнейший и первый в истории мультикультурный фестивальный парк в регионе, созданный в 1997 году. Этот универсальный магазин развлечений, покупок, ресторанов и аттракционов, отправляет посетителей в увлекательное путешествие по всему миру, объединяя культуры и создавая чудеса.

Новость размещена при поддержке Citizens School Dubai - современной британской школы в самом центре Дубая. Вместо классных комнат – динамичные учебные пространства, в том числе рассчитанные на работу в командах. Вместо учителей – наставники, понимающие интересы учеников. Вместо традиционного расписания – индивидуально спланированный учебный день. Все это – части инклюзивного подхода Citizens School, рассчитанного на развитие сильных сторон и раскрытие потенциала каждого ученика. Узнайте подробную информацию о школе здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Знаменитый мультикультурный парк Дубая перешел на новый график работы. читать дальше

Мультикультурный парк в Дубае готовится к открытию нового сезона. читать дальше

Администрация парка просит посетителей захватить теплую одежду. читать дальше

Мультикультурная достопримечательность Дубая проводит последних гостей сезона 30 апреля. читать дальше

Хиты недели

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше