ОТМЕНА! Ведущие танцовщики Большого, Мариинского и Уральского театров выйдут на сцену Дубайской оперы.

Место проведения: | Дубай (Dubai), Дубайская опера |
Организатор: | Dubai Opera |
Телефон: |
+971 4 440 8888 |
Билеты: |
|
На сайте оперы | |
Дата проведения: |
27 марта 2020 - 28 марта 2020 |
Время проведения: |
20.00 |
ВАЖНО: Выступление отменено во избежание распространения коронавируса COVID-19!
Ведущие танцовщики Большого, Мариинского и Екатеринбургского («Урал Опера Балет») театров оперы и балета представят классические шедевры на сцене Дубайской оперы в рамках гала-концертов «Звезды русского балета» 27 и 28 марта 2020 года.
В программе выступлений – фрагменты самых знаменитых классических балетов: «Спящая красавица», «Щелкунчик», «Жизель», «Дон Кихот», «Баядерка», а также современный репертуар. Танцовщики блистали в культовых постановках и на лучших сценах мира – от королевского оперного театра «Ковент-Гарден» и Метрополитен-оперы до ведущих площадок Азии.
Танцовщики Мария Александрова и Владислав Лантратов из Большого театра; Мария Хорева, Екатерина Кондаурова и Тимур Аскеров – из Мариинского театра, а также Екатерина Сагапова и Алексей Селиверстов из «Урал Опера Балет» подарят незабываемый праздник поклонникам русской балетной традиции.
Представления предназначены как для знатоков классического балета, так и для новичков в жанре. Классическая музыка, праздник танца и настоящего искусства – то, что восхитит зрителей всех возрастов.
Больше событий в Telegram-канале «Календарь событий в ОАЭ». Подписывайся!
Похожие события

Национальный балет Украины покажет «Спящую красавицу» в Дубайской опере. читать дальше

Звезды американского балета выступят в Дубайской опере 8 марта 2019 года. читать дальше

Спектакль «Щелкунчик и Я» состоится в Дубае накануне Рождества. читать дальше

Лучшие фигуристы мира покажут шоу «Щелкунчик» на льду в Дубайской опере с 6 по 10 декабря. читать дальше
Последние события

В Дубай возвращается крупнейшая в регионе выставка искусств. читать дальше

В Дубае состоится вторая встреча участников комьюнити Russia Creates 2.0. читать дальше

Ведущая ближневосточная туристическая выставка пройдет в Дубае в апреле 2021 года. читать дальше