Новые места

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  1069

Nobu by the Beach

Nobu by the Beach

Nobu by the Beach совмещает всеми любимую японско-перуанскую кухню Nobu с курортной роскошью Atlantis The Royal. Где еще можно расслабиться на пляже, наслаждаясь потрясающими видами Персидского залива и аппетитными кусочками знаменитой черной трески?

Ресторан состоит из обнесенных стеклом обеденных зон, похожих на простые японские раздвижные двери, – и одна из таких дверей открывается прямо в каскад из бассейнов и дорожек, ведущих к песчаному пляжу. Диджеи на пляже заводят дип-хаус, а когда вам захочется отдохнуть от солнца, к вашим услугам – премиальные домики с кондиционерами и услугами SPA. В двух из этих домиков есть даже маленькие частные бассейны. Всем гостям Nobu by the Beach дарят в качестве приветствия леденцы, фруктовые севиче и ведерки мороженого.

Меню сохраняет все то, что сделало Nobu таким популярным, но переводит эти блюда в более удобный пляжный формат: например, тут есть бенто-боксы, японские сэндвичи и такос. А для тех, кому нужно что-нибудь более сытное, здесь работает робатаяки-корнер, где на углях готовят мясо и рыбу, и, конечно, суши-бар. Наконец, какой пляжный ресторан без коктейльного меню? В Nobu оно содержит легкие, освежающие напитки с идеальным балансом традиционных перуанских и японских ингредиентов.

@nobybythebeach

Mott 32

Mott 32

Китайский ресторан Mott 32, филиалы которого есть в Бангкоке, Себу, Гонконге, Лас-Вегасе, Сеуле, Сингапуре и Ванкувере, теперь открыл свои двери и в Дубае. Долгожданный гость на дубайской кулинарной сцене, этот премиальный ресторан посвящен культуре и кухне современного Гонконга. Он объединяет классическую китайскую кухню и актуальные кулинарные инновации. Современные димсамы, суп из тушеных птичьих гнезд и утка по-пекински – лишь три из главных специалитетов места. Чтобы добиться безупречной репутации в ресторанах Mott 32 по всему миру, утку для придания ей аромата коптят со сладкими сушеными яблоками и подают с хрустящим огурцом, ломтиками зеленого лука и фирменным соусом хойсин домашнего приготовления.

В Дубае Mott 32 открылся в умопомрачительном месте – на 73-м этаже отеля Address Beach Resort. И наверное, можно без преувеличения сказать, что на сегодня из Mott 32 открывается самый красивый вид на город. Сидя на террасе со стеклянными стенами, вы можете любоваться островом Bluewaters, колесом обозрения Ain Dubai, Пальмой Джумейрой и набережной JBR. Такого роскошного 360-градусного обзора вы не найдете больше нигде.

Попасть в Mott 32 можно на частном лифте, который быстро поднимет на 73-й этаж. Внутри царит атмосфера встречи Востока и Запада и возвышенно-природная эстетика. Интерьер Mott 32 объединяет китайские традиции с элегантностью арт-деко и обильной тропической растительностью: ресторан состоит из обеденного зала и просторной террасы, а также частной приватной зоны для компаний – с лучшим видом из возможных.

По субботам проводится бранч – с 12.30 до 16.00.

@mott32dubai

Похожие статьи: