​Полный календарь распродаж Дубая на 2019 год

В 2019 году в Дубае состоятся 18 торговых фестивалей: в общей сложности, распродажи будут длиться 247 дней.

07.02.2019 Просмотров: 20030
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

3 – 13 февраля

Китайский Новый год

Многочисленные тематические мероприятия, карнавалы и салюты проходят в этот период времени в разных районах Дубая. Не остаются в стороне и городские торговые комплексы и бренды, которые проводят тематические распродажи.

21 февраля – 9 марта

Дубайский фестиваль еды (Dubai Food Festival)

Ежегодный фестиваль еды превращает Дубай в гастрономический рай всего региона. В рамках мероприятия рестораны проведут многочисленные промо-акции, предложат разнообразный кулинарный опыт, а также эксклюзивные скидки.

28 февраля – 16 марта, 8 – 24 сентября

Запуск новых коллекций

Коллекция весна/лето запускается с 28 февраля по 16 марта, осень/зима – с 8 по 24 сентября. В этот период традиционно ожидается рост числа покупателей в торговых центрах. Модницам наверняка придутся по вкусу новинки сезонов.

18 апреля – 1 мая

Домашний фестиваль (Home Festival)

Этот фестиваль станет прекрасной возможностью обновить мебель или предметы для дома. Тематические универмаги обещают подготовить весьма креативные и заманчивые предложения.

5 мая – 8 июня

Рамадан / Ид в Дубае

Рамадан – время созидания. На этот период запланировано множество мероприятий, направленных на знакомство с местной культурой, а также традициями дарения подарков. Праздники Ид аль Фитр и Ид аль Адха (12 – 15 августа) будут отмечены многочисленными промо-акциями в торговых комплексах и на базарах, а также салютами.

21 июня – 3 августа

Дубайские летние сюрпризы (Dubai Summer Surprises)

Лето будет насыщено многочисленными распродажами, акциями и развлечениями, которые охватят весь город. В центре внимания – акции «трать и выигрывай», а также ежедневные суперраспродажи от всемирно известных брендов.

16 августа – 7 сентября

Снова в школу

Подготовка к школе – одно из самых увлекательных занятий для детей и их родителей. В этом году у семей появится возможность научиться тратить деньги с умом.

18 октября – 16 ноября

Спортивный марафон Dubai Fitness Challenge

Дубай поставил перед собой цель стать самым активным и спортивным городом мира. Ежегодно в общегородском марафоне принимают участие более миллиона жителей, а многочисленные спортивные клубы и студии предлагают бесплатные занятия и открытые уроки.

18 октября – 2 ноября

DIWALI:

Индийский фестиваль огней приносит в Дубай праздничное настроение для всей семьи, дух добра и позитива. В эти дни розничные продавцы предлагают многочисленные скидки на ювелирные украшения, модные аксессуары и предметы домашнего декора. Разумеется, посетителей ждет масса тематических акций.

12 – 14 декабря

Уикэнд подарков

Что происходит в Дубае в период подготовки к Рождеству, никому объяснять не нужно. Прибывающих в эмират гостей и отправляющихся на отдых местных жителей ждет масса распродаж и акций в торговых комплексах, а также самые яркие праздничные декорации.

Дубайский торговый фестиваль

В этом году самый знаменитый торговый фестиваль длился 6 недель. В течение этого времени можно было совершить весьма выгодные покупки со скидками до 90%, выиграть автомобиль или крупный денежный приз. Даты фестиваля 2020 года будут объявлены позже.

Похожие записи в блогах

В августе 2022 в Дубае пройдет ресторанная неделя

С 12 по 28 августа 2022 года в рамках юбилейного шоппинг-фестиваля Dubai Summer Surprises пройдет ресторанная неделя. Рассказывае... читать дальше

​Трейдинг с Amana: все рынки на одной платформе

Более 175 тысяч онлайн-трейдеров и инвесторов из региона Ближнего Востока и Северной Африки выбрали Amana, современные и удобные т... читать дальше

​Скидки до 40% на семейный отдых в Jumeirah Beach Hotel

Любимый пляжный курорт Дубая Jumeirah Beach Hotel приглашает на весенний отдых всей семьей. читать дальше

В Медиа-Сити пройдет фестиваль Taste of Dubai

В Дубае пройдет фестиваль еды. В программе – блюда от звездных шефов, розыгрыш поездки в Лион и активности для детей. читать дальше

​Налоговые органы РФ заинтересовались наличием у россиян Emirates ID

Начиная с осени 2023 года, многие граждане России получают запросы со стороны российских налоговых органов, в которых, с... читать дальше

​В Дубае впервые запустят комплекс вилл с интерьерами от Bentley Home

На рынке брендовой люксовой недвижимости Дубая грандиозное пополнение – застройщик MIRA Developments запустит первый в м... читать дальше

​Трейдинг с Amana: все рынки на одной платформе

Более 175 тысяч онлайн-трейдеров и инвесторов из региона Ближнего Востока и Северной Африки выбрали Amana, современные и удобные т... читать дальше