SEPHORA подготовила специальные подарки на Новый Год

​Новогодние праздники не за горами, и самое время начинать к ним готовиться. Однако больше не надо ломать голову над тем, что подарить родным и друзьям. Сеть Sephora уже все продумала заранее и представила эксклюзивные праздничные наборы на любой вкус и кошелек.

19.12.2022 Просмотров: 21665

имитированную коллекцию готовых подарков от SEPHORA можно найти как в розничных магазинах Sephora, так и онлайн во всех странах Персидского залива. На выбор сезонные наборы в праздничной упаковке, такие как Easy Eyes Duo от Huda Beauty, Moon Surge от KVD, Tarte’s Gilded Glamour Amazonian Clay Eyeshadow Wardrobe, коллекции Sephora и палетки для щек Tarte Precious Gems Amazonian Clay.

А также - Benefit’s Full Glam Greetings/Letter to Lashes/ Cheek the Mail, MAKE UP FOR EVER’s Festive Complexion Kit, Milk Makeup’s Bronze, Glow, Go и luscious lip kits; Rare Beauty’s Kind Words Mini Matte Lipstick & Matter Lip Liner Duo-Humble, Fenty Beauty’s Glossy Posse.

Побалуйте своих близких (и себя!) самыми продаваемыми косметическими средствами в этом сезоне: Tatcha's Clarifying Essentials, Drunk Elephant's Day Kit, Glow Recipes' Holiday Guava Set, Olehenrisken's Seeking Selfcare, Estee Lauder's ANR Set, Clinique's Moisture Surge Routine, Fenty Skin's Glow Around Set и светящееся трио Wishful, наборы для увлажнения волос Gisou, Briogeo's Detox & Repair.

Конечно, ни один путеводитель по праздничным подаркам не обходится без самых продаваемых духов. Откройте для себя новинки ароматов для него и для нее: Narciso Rodriguez, YSL, Lancome, Gucci, Kayali, Maison Margiela, Giorgio Armani, Givenchy и Tom Ford.

А если вы ищете надежный подарок, который обязательно порадует ваших близких ежедневными сюрпризами, то очевидный ответ - Адвент-календарь Sephora Collection, наполненный 24 сюрпризами для макияжа, ухода за кожей и аксессуарами.

Что еще? БЕСПЛАТНЫЙ подарочный набор (Festive Box) при покупке на сумму более 550 дирхамов ОАЭ!

ВАЖНО! Покупки можно делать, не выходя из дома. Просто закажите то, что вам нужно и получите бесплатную доставку от SEPHORA прямо к порогу дома в тот же или на следующий день в ОАЭ.

www.sephora.ae

Похожие записи в блогах

Сообщество владельцев яхт исследует ОАЭ

Георгий Кожуховский, владелец компании anyships.com, объединяет владельцев яхт для совместных путешествий и получения дохода от своих яхт. Нашему порталу он рассказал о своих маршрутах по Дубаю с поле... читать дальше

Исламское путешествие Cartier: Искусство, Традиции и Открытия

​В мире высокого ювелирного искусства имя Cartier занимает особое место. Со своим богатым наследием, уникальной работой... читать дальше