Полиция Дубая совместно с автодромом Dubai Autodrome запустила новую спортивную инициативу Ride with Police, в рамках которой жители и гости эмирата смогут бесплатно кататься на велосипедах по гоночной трассе.
Мероприятия проходят каждую среду на протяжении всего апреля с 19:00 до 22:00 в районе Dubai Sports City. Участникам предоставляется возможность проехать по профессиональной гоночной трассе вместе с сотрудниками полиции, а также другими велосипедистами.
Организаторы отмечают, что участие в программе бесплатное, однако требуется предварительная регистрация. Принять участие можно как с семьей, так и с друзьями. Инициатива направлена на популяризацию активного образа жизни и развитие велосипедной культуры в Дубае.


