​Жителей ОАЭ ожидает «черная» пятница

В ОАЭ стартует предновогодний сезон распродаж.

06.11.2020 08:00 Просмотров: 13669
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Начиная с 27 ноября 2020 года, розничные операторы на территории Объединенных Арабских Эмиратов будут предлагать скидки до 70% на электронику и мобильные телефоны, модную одежду и обувь, а также множество других товаров.

Стоит отметить, что некоторые ритейлеры будут проводить распродажи в течение недели, другие – на протяжении всего месяца. На 27 ноября выпадет «черная» пятница, ежегодный праздник скидок, который в ОАЭ также получил название «белой» или «желтой» пятницы.

Например, на онлайн-портале Noon масштабные распродажи начнутся 23 ноября и продлятся до полуночи 29 ноября. Помимо скидок до 70% на товары, покупателей ждут лотереи, выгодные сделки и многое другое.

Сеть гипермаркетов Carrefour также проведет предновогодние распродажи в ОАЭ – в течение месяца, до 5 декабря 2020 года. В частности, покупателей ждут 3 дня суперраспродажи во всех категориях, начиная от продуктов питания и заканчивая косметикой и бытовой техникой.

26-й ежегодный торговый фестиваль пройдет в Дубае с 17 декабря 2020 года по 30 января 2021 года. В общей сложности, в рамках него будет разыграно 45 автомобилей Infiniti QX60. В последний день фестиваля одному счастливчику достанется главный денежный приз – 500 тысяч дирхамов.

Ежегодный фестиваль Dubai Shopping Festival радует гостей выгодными предложениями и бесконечными сюрпризами. Это лучшее время для посещения Дубая. В течение пяти недель торговые центры и магазины предлагают солидные скидки. Кроме того, программа фестиваля включает ежедневные представления, развлекательные мероприятия и розыгрыши призов.

Dubai Shopping Festival ― масштабное событие, которое сопровождается концертами мировых и местных знаменитостей. Например, в 2019 году в разных частях города выступали Лиам Пейн, Джон Ледженд и арабские исполнители. Еще один непременный атрибут фестиваля ― модные показы, ярмарки и рынки под открытым небом. Праздничную атмосферу дополняют разноцветные фейерверки и зрелищные мероприятия для всей семьи.


Похожие новости

​В ОАЭ Noon запустил распродажу в честь Рамадана

В дни Рамадана Noon запустил распродажу со скидками до 75%. читать дальше

​В ОАЭ стартовала массовая распродажа

В преддверии священного месяца Рамадан в ОАЭ стартовала массовая распродажа. читать дальше

​В Абу-Даби наступил сезон летних распродаж

До 10 сентября в столице ОАЭ проходит фестиваль шопинга со скидками до 80%. читать дальше

​Маркетплейс Noon создал систему денежных переводов

Онлайн-платформа из ОАЭ запустила свою систему одноранговых платежей. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше

​ЕС одобрил пятилетний «шенген» для ряда стран ССАГПЗ

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше