Еще один авиаперевозчик из ОАЭ набрал более миллиона лайков в Facebook

Миллион пользователей Facebook поставили отметку «Нравится» страничке авиакомпании flydubai из Объединенных Арабских Эмиратов.

13.08.2017 16:14 Просмотров: 1790
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубайская авиакомпания flydubai 13 августа 2017 года отметила достижение рубежа в один миллион пользователей, поставивших отметку «Нравится» страничке авиакомпании в социальной сети Facebook**.

Авиакомпания запустила официальную страничку на Facebook** 13 января 2014 и достигла отметки в один миллион друзей через органическое развитие сообщества своих поклонников, которым нравится общаться с брендами посредством социальных сетей.

flydubai использует популярные социальные сети, чтобы взаимодействовать со своими поклонниками через такой контент как новости, промо-акции, конкурсы, история бренда и информация о рейсах.

«Мы приветствуем расширение своего сообщества в Facebook**, нашей основной платформы в социальных сетях, до одного миллиона друзей», − сказал Майк Эванс (Mike Evans), старший вице-президент flydubai по контролю качества обслуживания клиентов, бренд-менеджменту и коммуникациям (Senior Vice President, Customer Experience, Brand Communications). «Социальные сети идут вперед, позволяя нам налаживать двусторонний диалог с клиентами. Это приглашение со стороны наших поклонников в свое личное пространство, желание говорить с нами и делиться своими важными моментами. Мы благодарим их за такую возможность».

Помимо страницы на Facebook**, у авиакомпании также есть официальные аккаунты с растущим числом поклонников на трех других социальных платформах: Instagram* (82 500 фолловеров), LinkedIn (105 000 фолловеров) и YouTube (более 4 миллионов просмотров).

Авиакомпания уделяет большое внимание не только получению комментариев пользователей, но и оперативному ответу на запросы. Обратная связь пассажиров позволяет бизнесу получать бесценную информацию, позволяющую лучше понимать потребности своих клиентов. Через официальную страницу flydubai в Facebook** пользователи могут получить ответ на свои запросы и помощь от специального отдела на русском, английском или арабском языках в течение 24 часов.


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.


Похожие новости

Компания Flydubai заказала 30 самолетов Boeing на сумму 40,3 млрд дирхамов

Компания Flydubai разместила заказ на 30 самолетов Boeing 787-9 Dreamliner на сумму US$11 млрд (40,37 млрд дирхамов) на... читать дальше

flydubai открывает ежедневные рейсы в Каир

Авиакомпания становится первым перевозчиком из ОАЭ, который будет выполнять ежедневные рейсы в Каир. читать дальше

​Врачи в ОАЭ бьют тревогу из-за вирусного тренда в TikTok

В Эмиратах вошла в моду новая операция по изменению цвета глаз. читать дальше

Подростки Дубая всерьез рассматривают карьеру блогеров

Родители в ОАЭ стали лояльнее относиться к карьере детей в социальных сетях. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​ЕС одобрил пятилетний «шенген» для ряда стран ССАГПЗ

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше

Наследный принц Дубая торжественно открыл Dubai Reefs

Шейх Хамдан совершил дайвинг-погружение, чтобы торжественно открыть Dubai Reefs. читать дальше