Власти Дубая переходят на общение с клиентами в WhatsApp

Одно из ключевых ведомств Дубая теперь обслуживает клиентов в мессенджере.

17.07.2019 08:50 Просмотров: 6176
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Управление по дорогам и транспорту Дубая (RTA) во вторник, 16 июля, анонсировало запуск нового сервиса на базе мессенджера WhatsApp.

Пользуясь этой услугой, клиенты смогут общаться с RTA по вопросам уплаты штрафов в формате моментального обмена сообщениями.

В видеоролике, размещенном в официальном аккаунте RTA в Twitter, демонстрируется, как пользователи могут получить всю необходимую информацию о штрафах с помощью своего смартфона: достаточно сообщить о намерении оплатить штраф, чтобы получить услугу.

Судя по содержанию видео, сервис будет доступен в Дубае уже скоро. Точная дата не называется.


Похожие новости

​Жительницу столицы ОАЭ оштрафовали за оскорбления в WhatsApp

В Абу-Даби суд оштрафовал женщину на 30 тысяч дирхамов за оскорбление в голосовом сообщении WhatsApp. читать дальше

Банкам ОАЭ запретили использовать WhatsApp

Финансовым учреждениям ОАЭ запретили оказывать услуги через мессенджер WhatsApp. читать дальше

WhatsApp выпустил предупреждение для жителей ОАЭ

Популярный мессенджер WhatsApp выпустил важное предупреждение для пользователей iPhone в ОАЭ. читать дальше

​Жителя Абу-Даби оштрафовали за оскорбления в WhatsApp

Житель Абу-Даби выплатит компенсацию в размере 20 тысяч дирхамов за оскорбления в WhatsApp. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше