В выставочном центре Абу-Даби появилась зона регистрации авиапассажиров

Компания «Аэропорты Абу-Даби» (ADAC) и Национальная выставочная компания Абу-Даби объявили об открытии в Национальном выставочном центре ADNEC стойки регистрации пассажиров и багажа на рейсы международного аэропорта столицы ОАЭ.

29.03.2011 07:40 Просмотров: 876
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Полноценная стойка регистрации аэропорта Абу-Даби, получившая название Expo Check-in и заменившая уже существовавший в ADNEC пункт регистрации на рейс пассажиров с ручной кладью, начала свою работу в выставочном центре в минувший понедельник. Это второй сервис такого рода на территории Абу-Даби наряду с пунктом регистрации, расположенным в районе Tourist Club Area поблизости от торгового центра Abu Dhabi Mall. Первоначально стойка Expo Check-in будет обслуживать пассажиров следующих авиакомпаний: Etihad Airways, Gulf Air, Egypt Air, Air India, Air India Express, Pakistan International Airlines, Sudan Airways и Jet Airways. В течение этого года ожидается распространение сервиса и на рейсы других компаний. На стойке Expo Check-in пассажиры могут, в частности, забронировать услуги уровня Golden Class. Здесь также предусмотрена камера хранения, доступная всем посетителям выставочного центра ADNEC. Регистрация на рейсы международного аэропорта Абу-Даби производится в интервале 24-4 часа до вылета. Сейчас в эксплуатацию запущены три круглосуточных секции стойки регистрации Expo Check-in, которые могут обслужить около 25 пассажиров в час каждая. При необходимости, к ним могут добавить в будущем еще две секции. Предполагается, что, помимо посетителей мероприятий выставочного центра ADNEC, новый сервис будут активно использовать гости отелей Aloft Abu Dhabi и Hyatt Capital Gate, которые сообщаются с выставочным центром, а также клиенты других близлежащих гостиниц. Отель Aloft Abu Dhabi уже ввел для своих гостей, использующих сервис регистрации Expo Check-in, несколько специальных предложений, действующих до конца июня 2011 года. В числе этих предложений – бесплатная парковка на время регистрации, скидки на ресторанное обслуживание, пользование бассейном и прачечной, а также специальная стоимость номеров в день регистрации на рейс/вылета.


Похожие новости

Выставка Adipec собирает лидеров энергетической отрасли в Абу-Даби

Международная выставка и конференция Adipec собирает лидеров энергетической отрасли в Абу-Даби. читать дальше

​В Абу-Даби появились городские стойки регистрации на рейсы

В торговом центре Yas Mall установили стойки регистрации пассажиров на рейсы из Абу-Даби. читать дальше

​Emirates возобновила регистрацию на рейсы

Авиакомпания Emirates возобновила регистрацию на рейсы в аэропорту Дубая. читать дальше

Компания ADNEC из Абу-Даби запускает чартерные рейсы из Европы и Центральной Азии

Компания ADNEC из Абу-Даби запускает чартерные рейсы из Европы и Центральной Азии в ОАЭ для привлечения большего числа и... читать дальше

Хиты недели

​​Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше