Богатая коллекция новейших модных нарядов, приуроченная к Рамадану, будет продемонстрирована на предстоящем мероприятии Bride Abu Dhabi, которое пройдет с 9 по 12 мая в столице ОАЭ.
250 экспонентов из стран Персидского залива продемонстрируют модные лейблы, ювелирные бренды, свадебные аксессуары, одежду, средства по уходу за кожей и макияжа, а также средства для укладки волос на мероприятии. Медицинские эксперты Danat Al Emarat Hospital расскажут посетителям о здоровье женщин.
Гостей будут развлекать модные показы и захватывающие выступления. Brush and Strokes & Bling проведет сеанс портретной живописи, посвященный Году Зайеда.
Обладатели премиум-билетов получат шанс встретиться со знаменитыми блогерами, таких как Марьям Мухамед, SohaMT, Сондос Алькаттан.