В продажу поступили индивидуальные билеты на фестиваль PARUS-2021

В связи со снятием коронавирусных ограничений в продаже появились индивидуальные билеты на Пятый юбилейный музыкальный фестиваль Parus-2021 в Дубае.

02.11.2021 14:42 Просмотров: 6063
Архивное фото – Parus 2020 Подробнее

Помимо парных или групповых билетов на Фестиваль Parus-2021 в Дубае, которые были доступны сразу после старта продаж, со 2 ноября 2021 года любителям музыки стали доступны и индивидуальные билеты, что связано с отменой ряда коронавирусных ограничений.

Несмотря на то, что гостям фестиваля сертификаты о прививках и ПЦР-тесты не потребуются (для всех концертов достаточно билетов, приобретённых у компании M Premiere, на сайте PlatinumList и в приложении Dubai Calendar), организаторы фестиваля совместно с Департаментом по туризму и коммерческому маркетингу Дубая позаботились не только о комфорте, но и о безопасности всех зрителей и участников.

Стоит отметить, что на некоторые концерты фестиваля билетов в продаже уже нет. Как сообщили корреспонденту издательского дома «Русские Эмираты» в офисе компании M Premiere, полностью распроданы билеты на стартовое шоу фестиваля – концерт популярной исполнительницы ZIVERT, которая разделит в этот вечер сцену с Jony – исполнителем, не покидающим вершины музыкальных чартов и стриминговых платформ.

«Вполне возможно, что к тому моменту, когда эта новость выйдет в эфир, закончатся билеты и на другие наши концерты» – сообщил генеральный продюсер фестиваля Parus Евгений Морозов. «Но есть и хорошие новости», – добавил он. «Во первых, сейчас каждый желающий может купить индивидуальный билет, не пытаясь найти спутников или спутниц для посещения фестиваля. А во вторых, сейчас наши партнёры, сайт PlatinumList и приложение Dubai Calendar, начали снимать бронь с некоторых категорий билетов, которых не было в продаже по причине коронавирусных ограничений. Ситуация меняется ежеминутно и я от себя советую, если не нашли билетов в онлайн-кассах – звоните на нашу горячую линию, нашим представителям, практически круглосуточно работающим в лобби отеля Jumeirah Beach Hotel: +971 507-686418. Они вам обязательно помогут».

Напомним, что крупнейшее музыкальное событие в ОАЭ с участием всемирно известного тенора Андреа Бочелли, а также Би-2, Филиппа Киркорова, Дианы Арбениной, Басты, Леонида Агутина, Моргенштерна, Стаса Михайлова будет проходить с 3 по 8 ноября 2021 года на открытой арене курорта Jumeirah Beach Hotel.

Подробнее – в Календаре событий на сайте «Русские Эмираты».


Похожие новости

Гостям фестиваля PaRus в Дубае не потребуются тесты и сертификаты о прививках

Пятый юбилейный музыкальный фестиваль Parus-2021 в Дубае можно будет посетить без сертификата о вакцинации и ПЦР-теста. читать дальше

​Дубай встречает первый звездопад 2024 года

2024 год в Дубае начинается с просмотра метеорного потока Квадрантиды. читать дальше

​Россияне стали чаще ездить в ОАЭ на концерты

Среди россиян вырос спрос на событийные мероприятия в странах Залива. читать дальше

​В Дубае зимний фестиваль скидок начнется раньше обычного

29-й фестиваль шопинга и развлечений стартует в Дубае уже 8 декабря. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше