В Дубае выпустили гид по бесплатным развлечениям

В Дубае выпустили путеводитель по бесплатным местам отдыха.

13.03.2026 07:30 Просмотров: 5849
В Дубае выпустили гид по бесплатным развлечениям. Подробнее

Весенние каникулы в Дубае - отличный повод исследовать город без лишних трат. Семь бесплатных возможностей для жителей ОАЭ открывают доступ к уникальным локациям и развлечениям.

Начать можно с панорамного бассейна Aura Skypool на 50-м этаже The Palm Tower: до 31 марта разыгрывается 500 бесплатных билетов на посещение самого высокого 360-градусного инфинити-бассейна мира. Виды на Palm Jumeirah и панораму Дубая того стоят.

Параллельно до конца месяца вход в Dubai Miracle Garden для обладателей Emirates ID тоже бесплатный: на 72000 квадратных метров в Al Barsha 3 расцвели более 150 млн цветов, парк открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.

Ценителям цифровых впечатлений стоит поспешить в House of Hype в Dubai Mall. Первые 50 посетителей в день, одетые в цвета флага ОАЭ, проходят бесплатно в пространство с 25+ иммерсивными зонами. Акция действует до 22 марта, часы работы - с 10:00 до 22:00 в будни и до полуночи по выходным.

Бесплатные билеты в аквапарк Aquaventure World и аквариум The Lost World Aquarium в Atlantis, The Palm также доступны до 22 марта, но бронировать их нужно онлайн заранее (максимум четыре билета на заказ), посещение - с 10:00 до 18:00.

Для сторонников здорового образа жизни в эти выходные пройдут открытые занятия йогой от Blended Wellness: 14 марта мероприятие состоится в Ula Palm Jumeirah, 15 марта — в The Garden Project, Emirates Hills, старт в 8:00. В те же даты фитнес-клуб Gigafit Dubai в Al Qouz проводит бесплатный Open House Weekend с тренировками и мастер-классами, регистрация обязательна.

Наконец, семьи с детьми могут отдохнуть на пляже курорта One&Only Royal Mirage в Dubai Marina: дети до 12 лет проходят бесплатно, взрослые платят 200 дирхамов, которые полностью компенсируются при заказе еды и напитков, режим работы — ежедневно с 9:00 до 18:00.


Похожие новости

В парках Дубая будут угощать бесплатным мороженым

В шести парках Дубая посетителей будут угощать бесплатным мороженым. читать дальше

В ОАЭ объявили длинные школьные каникулы

Школьников в ОАЭ ждут длинные выходные по случаю праздника Ид-аль-Адха. читать дальше

Школьников ОАЭ ждут девять выходных дней

Школьники в ОАЭ получат девять дней отдыха на Ид-аль-Адха. читать дальше

В ОАЭ объявили даты длинных выходных

Власти ОАЭ объявили официальные выходные для работников государственного и частного секторов. читать дальше

Хиты недели

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше

В Дубае установили сразу два новых рекорда Гиннесса

Гигантские серьги, созданные в Дубае, стали обладателями двух мировых рекордов. читать дальше