​В Дубае стартует большая онлайн-распродажа

В Дубае начинается трехдневная онлайн-распродажа со скидками до 95%.

14.04.2023 07:15 Просмотров: 15042
В Дубае стартует большая онлайн-распродажа | Фото Khaleej Times Подробнее

В Дубае впервые стартует большая онлайн-распродажа со скидками до 95% - в период с 14 по 16 апреля в ней будут принимать участие основные интернет-магазины – в них можно будет приобрести подарки на Рамадан и праздник разговения Ид аль Фитр.

В грандиозной распродаже примут участие онлайн-платформы Ounass, Noon, Azadea, 6th Street, Mall of The Emirates, Mom Store, The Red Carpet, V Perfume, Carrefour, Virgin Megastore, Jumbo, Lacoste, Centrepoint, Namshi и многие другие (почти 60 платформ). С помощью этой общей онлайн-акции правительство Дубая планирует поддержать ритейлеров.

Покупатели получат скидки на модную одежду и обувь, аксессуары, товары для детей, косметику и парфюмерию, ювелирные изделия, часы, электронику, бытовые предметы и другие товары народного потребления. На сайте www.greatonlinesale.com можно узнать подробности о скидках и получить шанс выиграть 10 тысяч дирхамов наличными.

Дубайское управление фестивалей и розничной торговли ранее опубликовало календарь городских мероприятий и распродаж на 2023 год. Календарь насыщен событиями, задача которых – сделать Дубай одним из лучшим городов мира для жизни, работы и туризма.

● Дубайский гастрономический фестиваль пройдет после Рамадана, в период с 28 апреля по 7 мая 2023 года, и в 10-й раз предоставит жителям и гостям Дубая возможность ознакомиться с лучшими гастрономическими предложениями и блюдами как местной, так и международной кухни.

● Трехдневная суперраспродажа – долгожданное событие, которое проходит два раза в год. В ней принимают участие ведущие бренды и розничные магазины, которые предлагают товары со скидками до 90% в течение трех дней в торговых центрах по всему Дубаю. Даты будут объявлены дополнительно.

● Ид аль Адха в Дубае – праздник жертвоприношения, который также сопровождается культурными, развлекательными мероприятиями и городскими салютами. Его стоит ожидать в период с 29 июня по 9 июля 2023 года.

● Дубайские летние сюрпризы – семейный фестиваль шопинга и развлечений в летний период. С 29 июля по 3 сентября 2023 года будет запланировано множество рекламных акций, шоу и представлений, а также розыгрышей крупных призов. Детей ждет знаменитый лунопарк Modesh World. Фестиваль также заканчивается грандиозной распродажей.

● «Снова в школу» – распродажа детских и школьных товаров перед началом нового учебного года. В 2023 году будет радовать посетителей торговых центров и родителей в период с 7 августа по 3 сентября.

● Запуск осенне-зимней коллекции проводится перед наступлением прохладного сезона для покупателей, которые заботятся о своем стиле. Даты будут объявлены дополнительно.

● Dubai Home Festival – традиционный фестиваль и распродажа товаров для дома, а также предметов интерьера – запланирован на период с 13 по 27 октября 2023 года. Мебель и бытовая техника также будут продаваться по привлекательным ценам.

● Dubai Fitness Challenge – ежегодный фестиваль фитнеса и здорового образа жизни, призванный сделать Дубай самым спортивным и активным городом мира, – в будущем году стартует 28 октября и завершится 26 ноября 2023 года.

● Дивали в Дубае – индийский фестиваль огней и победы добра на злом – также сопровождается тематическими мероприятиями, распродажами и, разумеется, вечерними салютами. Пройдет с 3 по 16 ноября 2023 года.

● Национальный день ОАЭ отмечается в период с 1 по 3 декабря. В следующем году Эмираты будут отмечать 52-ю годовщину со дня объединения. Праздник будет сопровождаться городскими декорациями, рекламными акциями и салютами.


Похожие новости

​Amazon анонсировал масштабную распродажу в ОАЭ

Интернет-гигант Amazon.ae объявил о старте ежегодной распродажи 11.11 в ОАЭ. читать дальше

​В ОАЭ стартует летняя мегараспродажа

Впервые в истории Amazon запускает в ОАЭ Mega Summer Sale. читать дальше

​В Дубае анонсировали грандиозную онлайн-распродажу

На этой неделе в Дубае стартует масштабный онлайн-фестиваль шопинга. читать дальше

​В ОАЭ возвращается знаменитая распродажа от Amazon

Компания Amazon анонсировала возвращение распродажи Prime Day в ОАЭ. читать дальше

Хиты недели

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше

В Дубае установили сразу два новых рекорда Гиннесса

Гигантские серьги, созданные в Дубае, стали обладателями двух мировых рекордов. читать дальше