​В Дубае раскритиковали новый сериал о домохозяйках

Местные жители Дубая негативно восприняли новый сериал о домохозяйках.

24.05.2022 07:00 Просмотров: 9647
Кадр из трейлера шоу «Настоящие домохозяйки Дубая» | Фото The National Подробнее

Жители Объединенных Арабских Эмиратов активно обсуждают в социальных сетях трейлер нового сериала «Настоящие домохозяйки Дубая». Сам сериал должен выйти в эфир 1 июня, однако уже до выхода он столкнулся с критикой общественности.

Так, комментатор Маджид Аламри опубликовал в социальных сетях видеоролик, в котором утверждает, что поведение героинь сериала не отражает ценности эмирата и они не могут претендовать на звание «настоящих домохозяек».

«Наши домохозяйки – это наши матери, сестры, дочери. Это хребет нашего общества, они помогают воспитывать новое поколение. Мы толерантная страна, однако это не значит, что кто-то может переступать через наши ценности и нравы», – сказал эмиратец.

По его словам, женщины, которые носят бикини на пляже, грязно ругаются и приезжают в эмират в поисках обогащения не имеют ничего общего с настоящими домохозяйками Дубая. Ролик Маджида Аламри собрал множество комментариев со словами поддержки.

Согласно сюжету нового реалити-шоу, группа расточительных женщин расскажет об экстравагантной жизни в Дубае. Главными героинями станут доктор Сара Аль Мадани, Нина Али, Шанель Аян, Кэролайн Брукс, Леза Милан и Кэролайн Стэнбери. 45-летняя Кэролайн Стэнбери ранее снималась в другом реалити-шоу - Ladies of London – с 2014 по 2017 год. Затем она переехала в Дубай, где живет с бывшим футболистом и мужем Серхио Карралло.

Эмиратская предпринимательница Сара Аль Мадани, мать-одиночка, имеет большое число подписчиков в социальных сетях, развивает свой бизнес в сферах моды, технологий и ресторанной индустрии. Она начала работать в возрасте 15 лет, а также занимала государственные должности. В 2014 году Сара была избрана членом правления Торгово-промышленной палаты Шарджи.

Нина Али — ливанско-американский инфлюенсер, известный под псевдонимом Lipstick Mommy. Она замужем за британским бизнесменом Мунифом Али, у них трое детей: София, Нур и Аян. Известно, что она является сооснователем компаний Fruit Cake и Phoenix Store, последняя занимается майнинга криптовалюты.

Шанель Аян называют топ-моделью в Дубае, она ранее работала с брендами Piaget, Moschino, Van Cleef & Arpels и Chanel. У кенийской модели есть 16-летний сын, а в Дубае она живет с 2004 года. Кэролайн Брукс – звезда социальных сетей, также занимается недвижимостью и благотворительностью, является владельцем и основателем роскошного салона красоты The Glasshouse Dubai.

Наконец, ямайский дизайнер Леза Милан в прошлом регулярно участвовала в конкурсах красоты, таких как «Мисс Ямайка 2009» и «Мисс Карибского мира» и др. Она замужем за британским финансистом Ричардом Холлом. У пары трое сыновей.

Настоящие домохозяйки (англ. The Real Housewives) – американская медиафраншиза, состоящая из нескольких реалити-шоу жизни богатых домохозяек, проживающих в различных регионах США и мира.

Первое шоу серии стартовало на Bravo 21 марта 2006 года. Шоу было вдохновлено мыльными операми «Отчаянные домохозяйки» и «Пейтон Плейс» и фокусируется на жизни женщин из высшего класса, которые ведут гламурный образ жизни. В большинстве серий снимались бывшие модели или просто светские львицы.


Похожие новости

​В ОАЭ запустят шоу «Настоящие домохозяйки Дубая»

В ОАЭ покажут реалити-шоу о жизни богатых домохозяек. читать дальше

​В Дубае раскрыли подробности съемок нового реалити-шоу

Стали известны актерский состав и дата выхода реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Дубая». читать дальше

​В ОАЭ снимут свою версию сериала «Офис»

Арабская компания MBC Studios снимет свою версию комедийного сериала «Офис». читать дальше

​Netflix запускает реалити-шоу о Дубае

Новое реалити-шоу от Netflix расскажет о жизни 10 миллионеров Дубая. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше