В Дубае пройдет международная выставка красоты Beauty Pop

19 апреля в Дубае стартует международная выставка красоты Beauty Pop.

12.04.2018 11:24 Просмотров: 10701
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Сеть салонов красоты Belle Femme и Absolute Events организуют в Дубае выставку Beauty Pop, посвященную мейкапу. В выставке примут участие известные визажисты и бьюти-блогеры. Группу экспертов мероприятия возглавит популярный блогер, ставшая бизнес-леди, Худа Каттан, основатель линии косметики Huda Beauty.

Каттан займет место в экспертной группе рядом с мастерами своего дела, среди которых: Мона Каттан, Камила Коэльо, Джен Аткинс, Дейзи Перкинс, Марианна Хьюитт, Кристал Коро, Трейси Каннингем, Садаф Бьюти и Ньорс Джеми.

Эксперты рассмотрят такие актуальные темы, как влияние индустрии красоты на социальные сети, развитие отрасли в регионе. Также специалисты расскажут о том, что нужно сделать, чтобы стать бьюти-блогером на YouTube.

В трехдневном мероприятии примут участие самые известные «агенты влияния» в соцсетях, состоятся презентации новых линеек продуктов, а также будет проведено множество мастер-классов.

В числе брендов, которые будут представлены на выставке, можно выделить такие марки как Charlotte Tilbury, Wojooh, Balmain Hair Couture, Bassam Fattouh, Caudalie, Dyson, L'Occitane, Lancôme, OUAI, Urban Decay и YSL.

На вечеринке в честь открытия выступит знаменитый дуэт танцоров Les Twins.

Кроме того, на мероприятии состоится открытие академии мейкапера из Дубая Тони Малта. Все желающие смогут оплатить курс, по завершению которого выдается диплом визажиста. На выставке будут проводиться фотосессии от профессиональных фотографов. Также не мероприятии будут организованы короткие мастер-классы, посвященные различными техникам и приемам визажа, например, гостей научат делать свадебный макияж.

Также на мероприятии состоится презентация приложения GlossyGlobe, с помощью которого пользователь сможет сделать профессиональный мейкап в домашних условиях.


Похожие новости

Правитель Дубая посетил выставку World of Coffee 2024

Правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум посетил выставку World of Coffee 2024, прошедшую в Дубае, и рассказал об амбици... читать дальше

В школах ОАЭ запретили макияж и лак для ногтей

Эксперты объяснили запрет макияжа и лака для ногтей в школах ОАЭ. читать дальше

​Достижения российского ВПК демонстрируют в Эр-Рияде

Россия расширила присутствие на выставке World Defense Show 2024 в Саудовской Аравии. читать дальше

​Блогеры из ОАЭ получат рекламные бонусы от Amazon

В ОАЭ объявили первых участников шестимесячной программы Amazon Creators Foundry. читать дальше

Хиты недели

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше

В Дубае установили сразу два новых рекорда Гиннесса

Гигантские серьги, созданные в Дубае, стали обладателями двух мировых рекордов. читать дальше