В 2029 году в приморском районе Dubai Harbour откроется новый отель Dubai Beach Edition – станет первым пляжным курортом бренда Edition Hotels в Объединенных Арабских Эмиратах. Проект займет престижный участок с видом на Аравийский залив/
Отель станет третьим объектом бренда Edition в ОАЭ — после The Abu Dhabi Edition и The Dubai Edition в центре города. По данным Marriott International, управляющей проектом совместно с Shamal Holding, в новом комплексе будет 185 номеров и люксов, а также 165 резиденций под брендом Edition, выполненных в фирменном минималистичном стиле.
Гостям предложат прямой доступ к пляжу, панорамные виды на море, несколько ресторанов, а также зоны отдыха и магазины. Владельцам резиденций будут доступны апартаменты с двумя, тремя и четырьмя спальнями и полный комплекс курортных удобств премиум-класса.
Открытие Dubai Beach Edition станет частью новой волны масштабных гостиничных запусков в эмирате. В ближайшее время в Дубае также откроются Ciel Dubai Marina — самый высокий отель в мире, и второй отель Mandarin Oriental в районе Downtown Dubai.
К числу будущих премьер дубайского рынка гостеприимства также относятся проекты от сетей Corinthia, Dorchester Collection, Aman и Rosewood.


