​В Дубае откроют 200 новых ресторанов и магазинов

Новый проект Uptown Dubai станет домом для 200 новых ресторанов и магазинов.

10.12.2022 07:00 Просмотров: 2741
В Дубае откроют 200 новых ресторанов и магазинов | Фото Time Out Dubai Подробнее

В Дубае появится новое торгово-ресторанное направление – новый проект Uptown Dubai в районе JLT станет домом для 200 новых магазинов и заведений общественного питания. Первую башню проекта планируют сдать уже до конца 2022 года.

Uptown Dubai также станет домом для первого отеля SO/ в Дубае – он славится лучшими ресторанами. По данным DMCC, внешний фасад башни полностью завершен, таким образом мегапроект обрел свои очертания. Uptown Tower станет жилым и корпоративным центром площадью 10 млн квадратных футов.

В пятизвездочном отеле SO/ Uptown Dubai будет 188 номеров, рестораны, конференц-залы, офисы и 229 резиденций под брендом SO/. Отель обещает стать новым гламурным направлением и точкой притяжения для жителей и гостей эмирата.

Гости получат доступ к эксклюзивным удобствам, включая лаундж, бассейн и частный фитнес-центр. В остальной части Uptown Dubai разместятся около 2000 жилых резиденций и уникальный центральный развлекательный комплекс с магазинами и ресторанами.

Главный подиум проекта возвышается на 28 метров над землей и представляет собой площадку, в два раза превышающую по площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. Планируется, что некоторые заведения Uptown Dubai будут работать круглосуточно.

Как сообщалось ранее, звездный футболист Криштиану Роналду, знаменитый теннисист Рафаэль Надаль и игрок «Лейкерс» По Газоль планируют открыть рестораны Tatel и Totó в Дубае в третьем квартале 2023 года.

Заведения уже снискали большую славу в Мадриде благодаря знаменитой клиентуре и фантастическому предложению блюд и напитков. Над открытием двух новых заведением работает компания Leisure Quest, подразделение Food Quest, совместно с компанией MABEL Hospitality.

Tatel будет предлагать испанскую средиземноморскую кухню и интересную развлекательную программу. В настоящее время его филиалы открыты на Ибице, в Беверли-Хиллз и в Дохе.

Totó будет встречать гостей итальянской кухней с блюдами, приготовленными по традиционным рецептам, а также коллекцией вин и живой музыкой в атмосфере итальянского кино 1950-х годов. Totó впервые открылся в 2021 году в Мадриде.


Похожие новости

​В Дубае намекнули на «расширение» Dubai Mall

Основатель Emaar раскрыл планы по расширению Dubai Mall. читать дальше

В Дубае построят самую высокую башню с часами

В Дубае планируется построить самую высокую башню с часами в мире. читать дальше

​В Дубае популярный торговый центр закрыли на реконструкцию

Торговый комплекс Gate Avenue в финансовом центре Дубая ожидает масштабная реконструкция. читать дальше

​Число российских брендов в Дубае выросло в 4,5 раза

За последний год на рынок Дубая вышли 24 российских бренда из сферы непродовольственного ритейла и общепита. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше