​В Дубае началась 25-часовая мегараспродажа

В Дубае стартовала первая в истории 25-часовая мегараспродажа.

01.07.2022 07:15 Просмотров: 7765
Распродажа | Фото Khaleej Times Подробнее

25-й фестиваль скидок и развлечений Dubai Summer Surprises начался в Дубае с первой в истории 25-часовой мегараспродажи. В первые выходные июля жителей и гостей Дубая ждут товары со скидками до 90% в торговых комплексах Mall of the Emirates, City Centre Mirdif, Deira, Me'aisem и Al Shindagha.

Грандиозные скидки на одежду, обувь, косметику, электронику и товары для детей будут предлагаться 1 июля – с 10:00 до 22:00 и 2 июля – с 10:00 до 23:00. Один счастливчик получит миллион призовых баллов в приложении SHARE, которые сможет использовать в любом магазине сети Majid Al Futtaim.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно потратить 300 дирхамов в дни распродажи и отсканировать чеки в приложении SHARE. Отмечается, что мегараспродажа также состоится в последние выходные летнего фестиваля – скидки до 90% будут действовать со 2 по 4 сентября.

В первую неделю фестиваля более 1000 брендов и 5 тысяч магазинов предложат скидки от 25 до 75%. Все, кто совершит покупки на сумму от 500 дирхамов в торговом комплексе The Dubai Mall, смогут поучаствовать в розыгрыше 1 млн дирхамов.

Кроме этого, покупатели смогут выиграть подарочные карты Emaar на сумму 25 тысяч дирхамов – их розыгрыши будут проходить в течение восьми недель фестиваля. Во время своего торжественного открытия фестиваля состоится распродажа предложений на размещение в лучших отелей эмирата, включая Vida Creek Harbour Hotel, Address Sky View Hotel и Armani Hotel Dubai.

Любимые семейные персонажи Модеш и Дана будут ждать самых маленьких гостей фестиваля в городке Modesh World в Центре международной торговли с 11 июля по 28 августа. В крытом кондиционированном помещении к услугам детей будут аттракционы, игры и живые выступления.

В рамках фестиваля в этом году запланирована ресторанная неделя – городские заведения общественного питания будут предлагать блюда по специальным ценам и комплексные меню для гурманов.

Живая музыка, стендап-комедии и сценические шоу с участием местных талантов и «мировых звезд» – еще одна неотъемлемая часть фестивальной программы. Помимо культурных мероприятий, запланированы художественные ярмарки и выставки, а также занятия фитнесом в самых живописных уголках города.


Похожие новости

​Детей в Дубае ждут бесплатные летние развлечения

В рамках «Летнего фестиваля сюрпризов» в Дубае детей ждет множество развлечений. читать дальше

В Дубае начался розыгрыш стипендий для школьников и студентов

В Дубае до конца лета можно выиграть стипендию за покупки в торговых центрах. читать дальше

​В Дубае стартует 12-часовая суперраспродажа

Летний фестиваль шопинга в Дубае откроется с 12-часовой суперраспродажи. читать дальше

​В Дубай возвращается летний торговый фестиваль

В Дубае пройдет 10-недельный фестиваль Dubai Summer Surprises. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше