​В Дубае АЗС получат имена частных компаний

Компания Emarat предложила частному бизнесу назвать своим именем городские АЗС.

04.03.2024 06:10 Просмотров: 1476
В Дубае автозаправки получат имена частных компаний | Фото Arabian Business Подробнее

Государственный розничный продавец топлива Emirates General Petroleum Corporation, известный как Emarat, предложил частному бизнесу присвоить свои имена автозаправочным станциям на территории Дубая.

Инициатива была озвучена в рамках запуска проекта Project Landmark, задача которого – развитие стратегического партнерства с работающими в ОАЭ компаниями. Emarat предложил возможности для брендинга АЗС и рекламных интеграций на их площадках.

Бренды и предприятия смогут назвать АЗС своими именами, что повысит их узнаваемость и авторитет. Кроме того, партнеры смогут предлагать дополнительные услуги прямо на заправках.

Цель Project Landmark состоит в том, чтобы повысить удовлетворенность клиентов и привлечь больше клиентов и автомобилистов на АЗС, которые ежедневно обслуживают более 8000 автомобилей. Кроме того, на заправках есть экспресс-магазины, кафе, туалеты и молитвенные помещения.

Emarat владеет более чем 139 автомобильными заправочными станциями на территории Объединенных Арабских Эмиратов и отличаются высокой посещаемостью, гарантируя непрерывный охват потребителей.

Ранее Комитет по наименованию дорог Дубая объявил о том, что дороги эмирата теперь будут соответствовать новому стандарту названий. Методология основана на сочетании имен и номеров, что облегчает навигацию для жителей и гостей города.

Комитет также даст возможность жителям предложить свои названия, дата начала приема предложений будет названа заранее. На первом этапе инициативы уже были названы дороги в районе Al Khawaneej 2.

Новые наименования улиц были вдохновлены местными деревьями и цветами, как, например, улица Al Ghaf Street, названная в честь вечнозеленого дерева, одного из символов ОАЭ. Аналогичным образом, другие улицы в этом районе получили такие названия, как Al Sidr, Basil, Al Faghi, Al Samr и Al Sharish.

Новые наименования подчеркнут самобытность, культурное наследие и футуристические устремления эмирата. Впервые эти названия будут учтены при разработке проектов землепользования и развития для каждого сектора и региона.

При разработке процесса присвоения названий Комитет принял концепцию умозаключений. Это означает, что названия, придорожные знаки и другие особенности места будут связаны между собой, чтобы помочь гостям и жителям города проникнуться характером района.

Название дороги будет передавать ключевой элемент района через дорожные знаки, которые будут иметь отличительный характер. Новая техника также поможет легко находить различные места назначения и заведения.


Похожие новости

​Правительство Дубая обновило логотип

В Дубае представили новый логотип местного правительства. читать дальше

​В Дубае переименовали еще одну станцию метро

Власти Дубая объявили о переименовании станции метро Al Safa. читать дальше

​В Дубае открыли АЗС будущего

В Дубае начала работать автозаправка будущего. читать дальше

​Крупнейший торговый центр Дубая сменил название

Крупнейший торговый центр Дубая сообщил о смене названия в соцсетях. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​ЕС одобрил пятилетний «шенген» для ряда стран ССАГПЗ

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше

Наследный принц Дубая торжественно открыл Dubai Reefs

Шейх Хамдан совершил дайвинг-погружение, чтобы торжественно открыть Dubai Reefs. читать дальше