В Дубае официально открыт гольф-клуб имени Трампа

Damac Properties при участии двух сыновей действующего президента США Дональда Трампа официально открыл гольф-клуб Trump International Golf Club в Дубае.

19.02.2017 09:36 Просмотров: 3188

Ведущий застройщик элитной недвижимости ОАЭ Damac Properties официально открыл Trump International Golf Club Dubai в своем ключевом проекте Damac Hills в Дубае, который ранее носил название Akoya.
В церемонии принимали участие почетные гости, включая двух сыновей действующего президента США Дональда Трампа — Эрика Трампа, исполнительного вице-президента Trump Organization, и Дональда Трампа-младшего.
Trump International Golf Club Dubai расположен в десяти минутах езды от Sheikh Zayed Road, занимает свыше 6 тыс кв. м в самом сердце проекта площадью 42 млн кв. футов, говорится в заявлении компании.
Damac отметил, что новое поле для гольфа превзошло все ожидания. Оно было спроектировано всемирно известным архитектором полей для гольфа Гилом Ханзе, который также работал над аналогичными объектами для Олимпийских игр 2016 года.
Выступая на открытии, Хуссейн Саджвани, председатель Damac Properties, сказал: “Это международное гольф-поле, которое только что присоединилось к лиге самых премиальных полей для гольфа в мире. Это достижение их тех, что меняют пространство для игр в гольф в Дубае и по всему региону, укрепляя позицию эмирата в качестве международного направления для проектов мирового класса.”
“Это еще одна достопримечательность, дополняющая множество исключительных достопримечательностей, которыми Дубай располагает для своих граждан, жителей и гостей города”, — добавил он.
Трамп же заявил: “Мы очень рады стать частью этого важного момента в Дубае и свидетелями открытия нового проекта в нашем портфеле полей для гольфа Trump — первого на Ближнем Востоке Trump International Golf Club. Дубай — невероятное дополнение к нашей коллекции из 18 престижных гольф-клубов […] по всему миру.”
Он добавил: “Мы очень гордимся нашим сотрудничеством с Damac Properties и с нетерпением ожидаем достижения нового уровня роскоши в Дубае в этом поистине впечатляющем проекте”, — добавил он.
По случаю открытия гольф-клуба был дан грандиозный салют.
Damac Hills состоит из более чем 4 тыс роскошных вилл и 7,5 тыс жилых единиц в многоквартирных домах, окружающих поле для гольфа, а также гостиничной недвижимости, роскошных магазинов, спа- и велнес-центров, развлекательных заведений, ресторанов и кафе.

Видеоанонс:



Похожие новости

​В Дубае составили список лучших полей для гольфа

Власти Дубая обновили список лучших полей для гольфа на территории эмирата. читать дальше

ЦБ ОАЭ сохранил процентные ставки с учетом ключевой ставки ФРС

Центральный банк ОАЭ сохранил процентные ставки на прежнем уровне с учетом сохранения ключевой ставки ФРС. читать дальше

ОАЭ предстоит пережить длительный период повышенных процентных ставок

Согласно прогнозам экономистов, в ближайшем будущем ОАЭ и странам Персидского залива предстоит пережить длительный перио... читать дальше

​Дональд Трамп может получить Нобелевскую премию за «Авраамовы соглашения»

Дональда Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира за нормализацию отношений ОАЭ и Израиля. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше