В Терминале 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) открыли новый кондиционируемый зал ожидания для пассажиров Uber и Careem. В зале установили удобные сиденья, оборудовали зоны для работы, зарядные станции для телефонов и ноутбуков, а также предусмотрено место для багажа.
Пассажиры могут воспользоваться разъемами USB-C, USB-A и стандартными электрическими розетками. Для пользователей UberX и Careem Comfort организовалиотдельную очередь. После прибытия в зону посадки пассажиры проходят в зал через специальный вход и ожидают автомобиль внутри помещения.
Зал оснащен системой очистки воздуха. Проект реализован Uber совместно с Dubai Airports. В ближайшие недели планируется запуск дополнительных сервисов для пассажиров.


