​В Абу-Даби состоялась свадьба королевской четы

Представители королевской семьи Абу-Даби заключили брак.

29.10.2020 09:30 Просмотров: 17734
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Представители королевской семьи Абу-Даби – Его Высочество шейх Мухаммед бен Султан бен Халифа Аль Нахайян, внук действующего президента Объединенных Арабских Эмиратов, и Ее Высочество шейха Фатима бинт Тахнун бин Заед Аль Нахайян – принимают многочисленные поздравления по поводу заключения брачного союза.

Его Высочество шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, вице-президент, премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая, принял участие в свадебной церемонии в режиме видеоконференции, где поздравил новобрачных: «Направляю поздравления шейху Тахнуну бен Заеду и шейху Султану бен Халифе (отцы новобрачных). Желаю им и всем людям в ОАЭ счастья и радости».

Его Высочество шейх Мохамед бен Заед Аль Нахайян, наследный принц Абу-Даби и заместитель верховного командующего ОАЭ, также направил свои «теплые поздравления»: «Мне было приятно пообщаться с новобрачными и их семьями в режиме видеозвонка. Я желаю им радости и удачи».

Шейх Мохамед бен Заед также напомнил, что соблюдение мер профилактики COVID-19 является обязанностью каждого члена общества в ОАЭ. «Соблюдение мер профилактики во время общественных мероприятий гарантирует безопасность общества и поддерживает усилия страны в борьбе с COVID-19».

Наряду с этим, Верховный комитет по управлению кризисами и стихийными бедствиями напомнил о необходимости соблюдения правил профилактики COVID-19 в дни массовых праздников – таких как Хэллоуин, Дивали и др. Власти призвали жителей с ослабленным иммунитетом и хроническими заболеваниями оставаться дома и избегать мест массового скопления народа.

Новость размещена при поддержке проекта Olivara Residence & Park. Новый жилой проект в Дубае. Квартиры в зелёном квартале в аренду напрямую от застройщика Palma Holding. Получите месяц аренды в подарок прямо сейчас.

Видеоанонс:



Похожие новости

​Лидеры ОАЭ обсудили планы на ближайшие 50 лет

Шейх Мухаммед бен Заед и Мохамед бен Рашид обсудили будущее ОАЭ на ближайшие 50 лет. читать дальше

Шейх Аль Мактум утвердил план строительства тысяч новых домов в Дубае

Шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум утвердил план жилищного строительства Дубая. читать дальше

​В Дубае создадут два новых совета

Правитель Дубая объявил о создании двух новых советов. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше