В Абу-Даби из пустыни спасен пожилой человек

Полиция Аби-Даби спасла 60-летнего мужчину, машина которого застряла в песках пустыни.

10.12.2017 11:44 Просмотров: 1581
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Полиция Абу-Даби спасла 60-летнего мужчину из пустыни, машина которого застряла в песках. Было получено сообщение о том, что человек застрял в районе Nahal Аль-Айна, и заряд батареи на его телефоне закончился

Вертолет скорой помощи, который была немедленно отправлен, провел аэрофотосъемку этого района. Полиция обнаружила застрявший автомобиль, вертолет приземлился рядом с ним и нашел гражданина.

Экипаж проверил его состояние здоровья и, убедившись, что мужчина в порядке, связался с семьей. Гражданин и его семья поблагодарили полицию за оперативные действия.

Генерал Ибрагим Хасан Аль Балуши, директор воздушного подразделения полиции Абу-Даби, сказал, что при планировании поездок по пустыням настоятельно рекомендуется сохранять номера экстренной помощи на телефонах и немедленно обращаться за помощью, если возникает непредвиденная ситуация.


Похожие новости

Житель Абу-Даби спас мотоциклиста в пустыне

Жителя столицы ОАЭ наградили за спасение мотоциклиста в пустыне. читать дальше

Береговая охрана ОАЭ спасла моряков после столкновения двух судов

Береговая охрана ОАЭ спасла более 20 моряков после столкновения двух судов в Оманском заливе. читать дальше

Житель Эмиратов чудом спасся в пустыне

Эмиратец, пропавший в пустыне Саудовской Аравии, был найден живым после трех дней поисковых работ. читать дальше

В ОАЭ азиатского мужчину эвакуировали с грузового судна

Национальный поисково-спасательный центр ОАЭ провел операцию по спасению молодого мужчины с грузового судна. читать дальше

Хиты недели

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше

В Дубае установили сразу два новых рекорда Гиннесса

Гигантские серьги, созданные в Дубае, стали обладателями двух мировых рекордов. читать дальше