​Узбекская команда Binokor завоевала в Дубае кубок по хоккею

Хоккейная команда клуба Binokor из Узбекистана стала обладателем престижного кубка по хоккею в Дубае.

Наталья Реммер 25.04.2018 16:25 Просмотров: 1856
Поделиться:

Дубай, ОАЭ. Узбекская команда Binokor выиграла кубок по хоккею Dubai Mighty Camels Men's International Ice Hockey Tournament, который проходил в период с 18 по 21 апреля на льду катка Al Nasr Leisureland.

В финале, который состоялся 21 апреля, ледовая дружина в напряженной силовой игре одолела соперников из команды «Пингвины» (Москва) со счетом 3:1.

Первым победителей поздравил дубайский бизнесмен Улугбекхон Максумов, оказавший поддержку команде своих земляков. В знак благодарности капитан команды Binokor от лица всех игроков вручил известному в ОАЭ меценату памятный вымпел.

«Бинокор» – узбекистанский хоккейный клуб из Ташкента, выступавший в первой и второй лигах Чемпионата СССР по хоккею в 1973 – 1988 годах. С 2013 года является участником воссозданной Узбекской хоккейной лиги. Является старейшим и самым известным хоккейным клубом Узбекистана.

Источник: Russian Emirates

Больше новостей в Telegram-канале «Главные новости из ОАЭ». Подписывайся!