Сотрудник компании из Дубая отправится в тюрьму за взятки

Экс-сотрудник нефтяной компании в Дубае заключен в тюрьму за взятку.

28.03.2018 11:33 Просмотров: 2248
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Бывший сотрудник по закупкам нефтяной и газовой компании в Дубае, который брал комиссионные от договоров с поставщиками, был приговорен к трем годам лишения свободы.

Обвиняемый был уличен в попытке получить от компании-поставщика почти 800 тысяч дирхамов ($US 217,8 тысяч). Эта информация позже поступила к начальнику обвиняемого. Сотрудник был признан виновным Судом первой инстанции в получении взятки на госслужбе. Суд распорядился о его депортации после отбывания срока тюремного заключения и выплате штрафа в размере 10,3 тысяч дирхамов ($US 2,8 тысяч).

По словам прокуроров, в других установленных случаях обвиняемый запрашивал у поставщиков комиссии за помощь в продаже товаров и услуг.


Похожие новости

В Дубае задержали банду автоподставщиков

Суд Дубая приговорил членов банды автомошенников к тюремному заключению. читать дальше

Бизнесмена депортируют из ОАЭ за попытку шантажировать женщину

В ОАЭ мужчина получил тюремный срок за скрытую съемку женщины и шантаж. читать дальше

​Жителя Дубая депортируют за нанесение увечий жене

Мужчину, сломавшего руку жене, приговорили к тюремному заключению и депортации. читать дальше

Хиты недели

В ОАЭ открыли предзаказ на автомобили Tesla Roadster

Минимальная стоимость предзаказа на автомобили Tesla Roadster для жителей ОАЭ составляет 210 тысяч дирхамов. читать дальше

​Туристов будут поощрять за каждую минуту пребывания в Дубае

Авиакомпании Emirates и flydubai начислят туристам мили за каждую минуту пребывания в Дубае. читать дальше

​В Дубае открыли новую достопримечательность

На смотровой площадке The View at The Palm в Дубае открыли новый аттракцион. читать дальше

У берегов ОАЭ произошел разлив нефти

Источником неприятного запаха в ОАЭ оказалась нефть, разлившаяся у побережья Умм-Аль-Кувейна. читать дальше