​Сочи и Дубай снова свяжут прямые рейсы

Авиакомпания «Россия» в июле запустит рейсы Сочи — Дубай.

16.06.2022 07:15 Просмотров: 4793
Лайнер "Россия" | Фото ТурДом Подробнее

Авиакомпания «Россия» с 1 июля запустит рейсы из Сочи в Дубай. Полеты будут выполняться до четырех раз в неделю на самолетах Sukhoi Superjet 100. Вылет из Сочи запланирован в 00:15, прибытие в Дубай – в 05:00. Обратный вылет в 06:10, прилет в Сочи в 09:05.

Рейсы из Сочи в Дубай будут выполняться по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону начинается от 15 тысяч рублей, при покупке round trip можно сэкономить – перелет в оба конца обойдется в 20 тысяч рублей.

При этом из Сочи в Дубай уже больше месяца также на SSJ 100 выполняет программу «Азимут». В июльском расписании у перевозчика два вылета – по вторникам и пятницам. А вот стоимость билетов зависит от даты. В начале месяца цена за кресло варьируется от 10 до 15 тысяч рублей, а к концу – падает до 9 тысяч рублей.

Ранее туристам из России, собирающимся на отдых в Объединенные Арабские Эмираты в ближайшие три месяца, рассказали о правилах отдыха в условиях летнего зноя, когда дневная температура поднимается до 50° C и выше.

Так, отдыхать на море и гулять под открытым небом рекомендуется только ранним утром и после захода солнца, а активные дневные часы лучше провести за осмотром местных достопримечательностей, в кондиционированном помещении. Любителям пляжного отдыха рекомендуется выбрать для проживания отель с охлаждаемыми бассейнами.

В Дубае находится несколько крытых тематических парков, которые будут работать все лето, а также парков водных развлечений, которые также приглашают гостей освежиться. Охладиться и поиграть в снежки можно на площадке горнолыжного комплекса SKI Dubai.

С 1 июля по 4 сентября Дубай ждет любителей шопинга на фестивале скидок и распродаж Dubai Summer Surprises. В мероприятии принимают участие более 700 брендов и около 4000 торговых точек. На фестивале можно приобрести любимые товары со скидкой до 90%, а также принять участие в лотереях.

Каждый год в рамках фестиваля разыгрываются автомобили, золотые слитки, туристические поездки и крупные денежные суммы Фестиваль разбит на 10 тематических недель, среди которых «Ледовые сюрпризы», «Кулинарные сюрпризы», «Сюрпризы искусств», «Цветочные сюрпризы», «Сюрпризы приключений» и др.


Похожие новости

​Манаму и Сочи свяжут прямые рейсы

Авиакомпания Gulf Air будет выполнять еженедельные рейсы из Бахрейна в Сочи. читать дальше

​«Уральские авиалинии» перезапустили рейсы из Сочи в Дубай

Авиакомпания будет выполнять рейсы по маршруту Сочи — Дубай по субботам. читать дальше

​Рейсы из Сочи в Дубай будут ежедневными

Авиакомпания «Россия» запускает ежедневные рейсы из Сочи в Дубай читать дальше

​Сочи и Дубай свяжут прямые рейсы

Авиакомпания «Россия» запускает рейсы в Дубай из Международного аэропорта Сочи. читать дальше

Хиты недели

​​Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше