Скакун из Чечни занял призовое место на скачках в Дубае

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о занятом призовом месте скакуном из Чечни на состязаниях в Дубае.

11.01.2020 11:50 Просмотров: 1822

Жеребец из Чечни занял призовое третье место на соревнованиях по конному спорту Al Maktoum Challenge («Аль Мактум Челлендж»), состоявшихся в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

«Дорогие друзья! На престижных конноспортивных соревнованиях «Al Maktoum Challenge» в Дубае скакун «Норд Америка» из Чеченской Республики попал в тройку призёров», написал на своей страничке в сети ВКонтакте Рамзан Кадыров.

«Самую малость не хватило ему для победы. На дистанции 1600 метров третьим пересек финишную прямую, отстав от лидера на полголовы. В ЧР конный спорт пользуется огромной популярностью. Наши лошади регулярно занимают призовые места на крупных международных турнирах. Скакун «Норд Америка» становился победителем «Al Maktoum Challenge» а Дубае с рекордными результатами. Жеребец «Козмо Чарли» первым финишировал на элитном турнире «Тзе Энтисар» в ОАЭ. «Дэшинг Хоум» показала лучшее время на дистанцию 1400 метров на скачках первой категории «Cena společnosti Vršanskа uhelnа» прошедших в Чехии. Это лишь несколько страниц славной новейшей истории конного спорта ЧР», добавил глава Чеченской Республики.

Постоянный адрес материала: RUSSIAN EMIRATES

Источник: ВКонтакте